104.ua

2.0.104 для Android
LLC RGC
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
104.ua APK - Скриншот 1104.ua APK - Скриншот 2104.ua APK - Скриншот 3104.ua APK - Скриншот 4
Реклама:
Приложение 104.ua предназначено для того, чтобы передавать показания счетчиков газа Оператору ГРМ (из перечня ниже) и рассчитываться с ним за услугу распределения (доставки) газа:
Ровногаз (*)
Тисменицагаз
Черновцыгаз (*)
(*) данные о/р могут не актуализироваться газораспределительной компанией по крайней мере частично. Передача показаний без гарантии обработки Оператором ГРМ
Клиенты указанных выше газовых компаний до 29 декабря 2023 г. будут иметь возможность:
• Передавать Оператору ГРМ показания счетчиков газа, в частности фотографировать счетчик и отправлять изображения на распознавание нейронной сетью (для клиентов Черновцы и Ровногаза - без гарантии обработки Оператором ГРМ)
• Получать из системы Оператора ГРМ данные об обработанных показаниях, потреблении газа (кроме клиентов Черновцыгаза и Ровногаза)
• Оплачивать онлайн за доставку газа
• Получать от Оператора ГРМ данные о тарифе и размере ежемесячного платежа, произведенных платежах (кроме клиентов Черновцыгаза и Ровногаза)
• Загружать историю расчетов за доставку газа
Данные лицевых счетов передает Оператор ГРМ. Вы можете получить консультацию по этим данным: Функции -> Контакты или Обратный звонок.
Обратите внимание: «Нефтегаз Украины» не сотрудничает со 104.ua. Так что вы не сможете решить ни одного вопроса по Нафтогазу через это приложение.

Чтобы воспользоваться приложением, нужен доступ к интернету и украинскому номеру мобильной связи. Если вы когда-либо регистрировались на сайте 104.ua или в приложении, вы можете воспользоваться логином и паролем к ранее созданному аккаунту.
Управление аккаунтом
Приложение будет хранить информацию обо всех аккаунтах, в которые вы успешно вошли. Приложение не сохраняет данные для проверки подлинности. Для удобного и безопасного доступа к аккаунтам используйте биометрическую аутентификацию.
Для управления учетными записями нажмите значок профиля.
Для управления активным аккаунтом нажмите «Редактировать аккаунт».
- Чтобы изменить пароль, добавить или удалить логин с экрана аккаунта, перейдите соответственно на «Пароль» или «Логин». Завершить добавление логина или смену пароля нужно в течение 24 часов. При этом с 30 ноября не поддерживается добавление логина-телефона и восстановление пароля. Вы можете добавить логин-email в существующую учетную запись. Требования к логинам и паролям: https://104.ua/ru/for-users/id/vimogi-do-loginiv-i-paroliv-104.ua-39402
- Чтобы удалить аккаунт из приложения или навсегда удалить аккаунт со всеми персональными данными из системы 104.ua, с экрана аккаунта «Удалить аккаунт», а затем кнопку удаления или извлечения аккаунта и подтвердите действие.
В аккаунте может быть до 25 лицевых счетов (о/р). Для управления ими нажмите номер о/р в верхней части экрана. Чтобы добавить в аккаунт 10-значный о/р из системы Оператора ГРМ из вышеперечисленного, подтвердите его с помощью номера счетчика или суммы последнего произведенного платежа с точностью до копеек. Активный о/р можно удалить с экрана Функции -> Информация о/р, любой из крана управления лицевыми счетами – смахните справа-налево и нажмите Удалить.

Приложение будет поддерживаться до 29 декабря 2023 года. До 28 декабря помощь по работе приложения можно получить, оставив детали проблемы в службе поддержки: https://104.ua/ru/support/id/android-44987

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2023-12-14
Последняя версия: 2.0.104
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.rgc.client

Скачать 104.ua APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩