Shafa.ua - сервис объявлений

4.1.3 для Android
EVO.company Mobile
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 1Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 2Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 3Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 4Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 5Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 6Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 7Shafa.ua - сервис объявлений APK - Скриншот 8
Реклама:
Брендовые вещи со скидками. Цены на Шафа ниже чем в магазинах, так как продавцы покупают вещи на стоках, распродажах или продают не новые вещи. Подпишитесь на бренд, и мы будем сообщать вам о новых вещах любимых брендов.

Каждый день продавцы добавляют около 100 тысяч вещей таких брендов: Zara, Reserved, Bershka, Victoria’s Secret, HM, COS, Pull and Bear, Next, Crocs, Bonprix, Asos, Puma, Nike, New Yorker, Sinsay, Sephora, Манго, Adidas, Reebok, New Balance, h&m и другие.

• Уникальные вещи. Вы можете найти вещи из коллекций, которые давно распроданы в магазинах.

•Платите меньше. Покупайте подержанные и со стоков вещи, чтобы сэкономить деньги. Чтобы купить еще дешевле, добавьте понравившийся товар в избранное, а мы сообщим, когда цена на него снизится!

• Делайте покупки безопасно. С помощью Безопасной оплаты вы переводите деньги за покупку сервису, а сервис переводит деньги продавцу только после того, как вы осмотрите и заберете товар на отделении.

• Найдите именно то, что вам нужно. Используйте фильтр по категориям, брендам, размерам и ценам. Не нашли что искали? подпишитесь на поиск, а мы сообщим вам когда появится новый товар, соответствующий вашему поиску

• Доставка от 0 грн. Заказывайте товар со спецтарифами и акциями от Нова Пошта, Justin, УкрПошта, Meest.

Загрузите приложение Shafa уже сегодня! Зарабатывайте на том, что вам больше не нужно, и находите именно то, что ищете.

ПРОСТО ПРОДАТЬ

Зарабатывайте, продавая свою или детскую одежду, косметику, аксессуары, книги, детские игры, игрушки, товары для дома и спорта в одном месте.

300 000 продавцов из Украины уже продают свои вещи на Shafa.

• Добавляйте неограниченное количество товаров. Вы не платите за добавление объявления.

• Распрощайтесь с ненужными вещами. Освободите место, продавая то, в чем вы больше не нуждаетесь.

• Легко создать объявление. Просто сделайте фото вещи и загрузите ее с ценой, названием и описанием.

• Общайтесь с покупателями и получайте заказы. Вы получите уведомление, когда кто-то добавит в избранное, задаст вам вопрос или оформит заказ одну из ваших вещей.

• Продавайте надежно. Вы можете не сообщать данные своей карты покупателю, с Безопасной оплатой, деньги поступят к вам на карту после того, как покупатель заберет заказ на отделении почты.

• Создайте бизнес. На платформе вы можете создать свой интернет - магазин, проводить акции, делать скидки, формировать сообщество своих подписчиков, которым мы будем сообщать о появлении у вас новых вещей.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ

Нам очень важно знать ваше мнение о приложении. Обязательно напишите нам о том, что понравилось или трудностях, которые возникли,
на email: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 4.1.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: shafa.odejda.obuv.aksessuary

Скачать Shafa.ua - сервис объявлений APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩