Официальные Тесты ПДД Украины

1.7.3.4 для Android
Monolith publisher
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 1Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 2Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 3Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 4Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 5Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 6Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 7Официальные Тесты ПДД Украины APK - Скриншот 8
Реклама:
• Единственные официальные государственные тесты по ПДД для подготовки к теоретическому экзамену в Украине.
• Новейшие тестовые вопросы и иллюстрации на 100% соответствуют вопросам на экзамене в Сервисном центре МВД.
• Ежедневное обновление базы вопросов с официального реестра вопросов МВД (НАИС). Как только появляются обновления в государственной базе, они сразу появляются в нашем приложении.
• Более 2000 вопросов с комментариями от преподавателей автошкол.
• Возможность задать любой интересующий Вас вопрос и получить оперативный ответ от квалифицированных специалистов.

Дорогие друзья!

В базе тестовых вопросов произошло обновление. Исправлены старые неточности, а также добавлена незначительная часть новых вопросов. Хоть обновления и носят исключительно "косметический" характер, но мы не могли Вас не проинформировать!

Некоторые другие приложения, заявляющие, что их тестовые задания являются официальными, вводят Вас в заблуждение. В них видоизменены иллюстрации и размещен неактуальный текст. Готовясь по таким приложениям, на официальном экзамене Вы можете прийти в замешательство и просто не сдать его.

Абсолютно каждый представлял себя за рулем автомобиля. Для осуществления этой мечты нужно не так уж много: достаточно пойти на курсы в автошколу, выучить Правила дорожного движения Украины (ПДД), научиться водить автомобиль на практике и в конечном итоге, сдав экзамены, получить водительское удостоверение. Судя по количеству аварий на дорогах страны, а также по их основным причинам, подготовка водителей сейчас оставляет желать лучшего. Ни для кого не секрет, как происходит получение «прав» в автошколе. Увы, искоренение коррупции в Украине находится лишь на начальном этапе. Но положительные тенденции в данном направлении наблюдаются. Сейчас функция принятия экзамена на право управления автомобилем возложена на Главный сервисный центр Украины (ГСЦ). Специалисты центра представили общественности абсолютно новую и уникальную систему тестирования начинающих водителей. Мы, в свою очередь, очень тесно сотрудничали с ними, постарались помочь им как можно быстрее воплотить наработки и, наконец, принять на законодательном уровне совершенно новую, усовершенствованную и соответствующую европейским стандартам программу тестирования.

Цель нашего приложения «Официальные Тесты ПДД Украины» — повышение уровня подготовки будущих украинских автомобилистов. Вопросы этих тестов не один год разрабатывали специалисты и преподаватели ведущих автошкол Украины. Здесь используются только фотореалистичные 3D-иллюстрации, на которых изображены возможные ситуации на дороге.

В 2024 году дороги Украины должны стать безопаснее! Надеемся, что с помощью этого сервиса мы сможем воспитать не один миллион поистине высококлассных водителей!…

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 1.7.3.4
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.monolit.pddexamua

Скачать Официальные Тесты ПДД Украины APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩