TAC Verif

3.3.3 для Android
IN Groupe
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
TAC Verif APK - Скриншот 1TAC Verif APK - Скриншот 2TAC Verif APK - Скриншот 3TAC Verif APK - Скриншот 4TAC Verif APK - Скриншот 5TAC Verif APK - Скриншот 6TAC Verif APK - Скриншот 7TAC Verif APK - Скриншот 8
Реклама:
TAC Verif — Правительство Франции

Приложение для проверки французских и европейских сертификатов здоровья (EU-DCC: Digital Covid Certificate)

ВАЖНО - Использование этого приложения ограничено некоторыми профессиями, упомянутыми в статье 3 указа № 2022-1097 от 30 июля 2022 года. Чтобы получить доступ к режиму TAC Verif+ и получить QR-код разблокировки, загрузите руководство с портала https: //authent-tacvplus.sante.gouv.fr.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Приложение TAC Verif позволяет выполнять проверки сертификатов работоспособности в полностью автономном режиме. Для проверки сертификата работоспособности не требуется подключение к Интернету или к серверу. С другой стороны, приложение должно регулярно переподключаться к Интернету (сеть GSM / WiFi), иначе оно перестанет работать после того, как предупредит пользователя о том, что регулярная и пунктуальная синхронизация необходима.

«Обязательная» (точечная) частота синхронизации — это параметр, изменяющийся в зависимости от потребностей. Пользователь будет уведомлен о том, что у него осталось время в днях/часах до того, как приложение перестанет работать. Чтобы узнать, когда была последняя синхронизация между TAC Verif и сервером синхронизации, перейдите в раздел настроек параметров.

Обязательный (и разовый) характер этой синхронизации позволяет проверить актуальность приложения и правильную версию каждого сертификата работоспособности для EU-DCC.

Поэтому иногда необходим обмен данными между мобильным приложением TAC Verif и сервером синхронизации. Эти обмены данными не касаются проверяемых сертификатов здоровья (во время проверки сертификата персональные данные не обмениваются и не сохраняются), они используются для гарантии подлинности проверенных сертификатов.

ПРЕДПОСЫЛКИ для ОС Android – Смартфоны и планшеты: Android версии 6.0 и выше + доступ к камере для считывания сертификата
Что касается платформы Android, обратите внимание, что некоторые производители выпускают устройства с версией ОС Android, которые не распознаются в магазине Google Play. Устройство, не распознаваемое магазином Google Play, не может установить приложение TAC Verif. Список устройств, распознаваемых магазином Google Play, доступен по этому URL-адресу: http://storage.googleapis.com/play_public/supported_devices.html.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ – Постановление № 2022-1097 от 30 июля 2022 г. о мерах по мониторингу и охране здоровья, применяемых в борьбе с Covid-19, предусматривает, что строго запрещено хранить какую-либо информацию, относящуюся к контролю, в справке о состоянии здоровья. Будь то результат проверки сертификата или такие данные, как фамилия, имя, дата рождения владельца сертификата, эти данные считаются личными и конфиденциальными (медицинские данные), и ими нельзя манипулировать в в любой форме, со стороны контролера сертификата здоровья, единственная «манипуляция» - это манипуляция, выполняемая мобильным приложением, которое отображает результат в течение 30 секунд, результат, который ни в коем случае нельзя сохранять (не скриншот, печать и т. д. )


TAC Verif разработан IN Groupe (группа Imprimerie Nationale) под контролем Министерства здравоохранения и профилактики и Государственного секретариата, отвечающего за цифровые технологии во Франции, для французского правительства.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2023-01-20
Последняя версия: 3.3.3
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.ingroupe.verify.anticovid

Скачать TAC Verif APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩