Fruitz - Dating app

4.1.0 для Android
Flashgap
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Fruitz - Dating app APK - Скриншот 1Fruitz - Dating app APK - Скриншот 2Fruitz - Dating app APK - Скриншот 3Fruitz - Dating app APK - Скриншот 4Fruitz - Dating app APK - Скриншот 5
Реклама:
НАЙДИТЕ ДАТЫ НА СВОЙ ВКУС:
Fruitz — это приложение для знакомств, призванное помочь вам познакомиться с новыми людьми, которые ищут таких же отношений, как и вы. С Fruitz вы можете сразу приступить к делу, будучи уверенными, что вы встретитесь только с теми людьми, которые находятся на одной волне. Ищете ли вы что-то серьезное, свидание или два или даже одну ночь между простынями — у Fruitz есть все, что поможет вам напрямую выразить то, что вы ищете.

ВЫБЕРИТЕ ФРУКТЫ:
Сколько раз вы листали вправо в приложениях для знакомств только для того, чтобы понять, что человек на другом конце чата находится на совершенно другой странице, чем вы? Ага, так и думал! Вот почему с Fruitz вы с самого начала заявляете, что ищете, выбирая фрукт, который представляет тот тип отношений, который вам нужен:

🍒 Вишня — выбери для себя
🍇 Ешьте виноградные финики, и не будет головной боли
🍉 Найдите полезные фрукты
🍑 Или на одну ночь между простынями

ПОКАЖИТЕСЬ СКУЧНЫМ ЧАТАМ:
Знакомства не должны быть скучными. На Fruitz вы можете начать чат с интересной ноты, выбрав из сотен пикантных вступительных вопросов. Некоторые вопросы полезны, а некоторые заставят вас раскрыть все свои секреты... но обычно именно так начинаются хорошие отношения, верно? Итак, как только вы приготовите смузи (он же матч), вы обязательно узнаете их хорошо, прежде чем встретите их в реальной жизни.

ВКУСИТЕ ЛУЧШЕЕ С FRUITZ PREMIUM:
С Премиум-версией вы получаете доступ к интересным функциям, включая:

Неограниченное количество лайков. Проведите пальцем вправо, пока ваши вкусовые рецепторы не будут удовлетворены.
Пыльца. Поднимите свой профиль на вершину корзин других людей.
Ежедневные заметки Crushnotes. Увеличьте свои шансы на совпадение и получите эксклюзивные пикантные вопросы, которые помогут вам произвести самое приятное первое впечатление.

ВКУС ПРЕВОСХОДСТВА С FRUITZ GOLDEN:
С Golden вы получите все преимущества Премиум-класса, а также еще больше сладостей, в том числе:

Фильтровать по фруктам — смотрите только профили с фруктами на ваш вкус.
Узнайте, кто вас выбрал. Никогда больше не пропустите смузи, узнав, кто вас уже выбрал.
Режим инкогнито. Сделайте себя невидимым для пользователей, которые вам еще не понравились.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ:
Fruitz открыт для всех и стремится стать безопасным местом для всех, включая представителей геев, трансгендеров и всего сообщества ЛГБТК+.

-----------------------------------
Fruitz можно загрузить и использовать бесплатно. Однако мы также предлагаем дополнительные пакеты подписки, в том числе: пакет Fruitz Premium на 6 или 12 месяцев и пакет Fruitz Golden на 3 месяца или без ограничений. Цены могут различаться в зависимости от страны и могут быть изменены без предварительного уведомления. Цены четко отображаются в приложении.

Если вы решите приобрести Fruitz Premium или Golden, оплата будет снята с вашей учетной записи Play Store после подтверждения заказа. Ваша подписка будет автоматически продлена, и с вас будет снята плата в течение 24 часов до окончания текущего периода. Автоматическое продление можно отключить в любой момент, зайдя в настройки Play Store после покупки. Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки.

-----------------------------------

Мы считаем очень важными безопасность и конфиденциальность наших участников. Вы можете запретить контактам Facebook видеть ваш профиль. Каждый профиль, на который пожалуется один из наших участников, будет окончательно и безвозвратно заблокирован на Fruitz.

-----------------------------------
Конфиденциальность: https://fruitz.io/privacy
Условия использования: https://fruitz.io/terms.
Контакт: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 4.1.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.flashgap.fruitz

Скачать Fruitz - Dating app APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩