VeVe

1.239.0 для Android
Ecomi
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
VeVe APK - Скриншот 1VeVe APK - Скриншот 2VeVe APK - Скриншот 3VeVe APK - Скриншот 4VeVe APK - Скриншот 5VeVe APK - Скриншот 6VeVe APK - Скриншот 7VeVe APK - Скриншот 8
Реклама:
VeVe переносит мир коллекционирования в цифровой мир! Собирайте официально лицензированные цифровые предметы коллекционирования и комиксы от ваших любимых художников и брендов.

Цифровые предметы коллекционирования VeVe: где собирает мир

Независимо от вашего фандома, VeVe покрыла вас
Если вы любите поп-культуру, телевидение и кино или анимацию, VeVe предлагает цифровые предметы коллекционирования из ваших любимых фильмов, включая Disney, Marvel, DC, «Звездные войны», «Звездный путь», «Парк Юрского периода», «Назад в будущее», MGM, tokidoki и МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Возрадуйтесь, охотники за комиксами Грааля!
Собирайте полностью читаемые цифровые комиксы от Marvel, Disney и других компаний, в том числе одни из самых востребованных в истории комиксов.

Возьмите свою коллекцию с собой куда угодно
Демонстрируйте свои предметы коллекционирования с гордостью! Создавайте и настраивайте виртуальные выставочные залы, чтобы продемонстрировать все свои цифровые предметы коллекционирования и поделиться опытом с другими коллекционерами VeVe по всему миру. Перемещайтесь по своим виртуальным демонстрационным залам от первого лица на своем телефоне.


Цифровой + ИРЛ
Благодаря функции дополненной реальности VeVe вы можете стоять и фотографироваться бок о бок со своими любимыми героями, персонажами и произведениями искусства! Читайте свои цифровые комиксы от начала до конца в потрясающей дополненной реальности.

Новые предметы коллекционирования добавляются еженедельно
VeVe выпускает новые цифровые коллекционные предметы несколько раз в неделю, так что следите за приложениями, чтобы узнать, какие желанные предметы выпадут в следующий раз!

Покупка и продажа с другими коллекционерами
Если вы пропустили эту цифровую коллекционную награду и вам нужно завершить свой набор, не бойтесь! Просмотрите вторичный рынок в поисках предметов коллекционирования, которые вы хотите, или вы можете продать любой из предметов коллекционирования в своей коллекции!


Соберите первых персонажей, бренды, художников и комиксы:
Человек-паук
Бэтмен
Микки Маус
Марвел
Черная пантера
Майлз Моралес
Звездные войны
Джеймс Бонд 007
Ламборджини
Aston Martin
Харли Куинн
ОКРУГ КОЛУМБИЯ
Рон Инглиш
токидоки
Дарт Вейдер
Супермен
Дисней
ПИКСАР
USPS
Охотники за привидениями
Назад в будущее
Фантастическая четверка
парк Юрского периода
Принцесса Диснея
Железный человек
Симпсоны
Доктор Стрэндж
Кока-Кола

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2023-01-19
Последняя версия: 1.239.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.ecomi.veve

Скачать VeVe APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩