Tapas – Comics and Novels

7.3.1 для Android
Tapas Media, Inc.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 1Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 2Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 3Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 4Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 5Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 6Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 7Tapas – Comics and Novels APK - Скриншот 8
Реклама:
Тапас знакомит читателей с историями, которые они жаждут. В Tapas представлены разнообразные, уникальные комиксы, романы, манга, манхва и многое другое — новые выпуски каждый день и бесплатные эпизоды каждые три часа!

Погрузитесь в мировые хиты, такие как «Начало после конца», «Соло-прокачка» и «Маленький кролик и большой плохой леопард». Ознакомьтесь с оригинальными комиксами, лежащими в основе популярных сериалов, таких как «Остановка сердца», «Деловое предложение» и «Навиллера». Система Wait-Until-Free позволяет вам бесплатно читать наши главные новости.

Присоединившись к Tapas бесплатно, вы присоединитесь к 10 миллионам других подписчиков и поклонников, которые будут поддерживать талантливых художников и авторов. Загрузив мобильное приложение Tapas, вы превратите свой телефон в портативную библиотеку, полную потрясающих иллюстраций, ярких персонажей и захватывающих сюжетных линий – и все это у вас на ладони.

Читайте, просто прокручивая, и превратите свое ежедневное время по телефону в время рассказов с лучшими историями всех ваших любимых жанров! От вашей любимой злодейки до героя боевиков, от романтического фэнтези до боевика — в Tapas найдется контент для каждого.

С помощью своей мобильной учетной записи Tapas вы можете комментировать, общаться и взаимодействовать с читателями и авторами во время чтения. Вы будете получать уведомления об обновлениях ваших любимых сериалов и авторов, а также пользоваться эксклюзивными акциями и привилегиями только для приложений, такими как бесплатные чернила понедельника и печенье с предсказаниями. Хотите еще большего от тапаса? Попробуйте опубликовать свою собственную историю в сообществе Tapas. Станьте одним из более чем 75 000 талантливых авторов — от признанных авторов, удостоенных наград, до независимых авторов-пользователей, — которые делятся своими работами с поддерживающей современной аудиторией на Tapas.

Оставайтесь на связи!

Сайт: http://www.tapas.io.
Электронная почта: [email protected]
Инстаграм: http://instagram.com/tapas_app
Твиттер: https://twitter.com/tapas_app
Фейсбук: https://www.facebook.com/tapas.io

Дополнительная Информация

Категория: Комиксы
Обновлено: 2023-12-08
Последняя версия: 7.3.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.tapastic

Скачать Tapas – Comics and Novels APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩