JustPlay: Earn Money or Donate

1.0.25-ALL_COUNTRIES.RELEASE для Android
JustPlay GmbH
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 1JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 2JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 3JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 4JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 5JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 6JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 7JustPlay: Earn Money or Donate APK - Скриншот 8
Реклама:
Представляем JustPlay, лучшую программу лояльности для любителей игр!

Присоединяйтесь к более чем 10 миллионам довольных игроков, которые ежедневно зарабатывают деньги, собирая очки лояльности за свои любимые игры!

JustPlay — это единственная в своем роде программа лояльности, которая вознаграждает вас монетами лояльности за участие в потрясающих играх. Получите прибыль от своей страсти к играм и внесите свой вклад, пожертвовав фантастическим благотворительным фондам.

Вот как это работает: 🤑
📱 Установите Just Play
🎮 Зарабатывайте монеты лояльности за участие в играх
💵 Обменяйте свои монеты на реальные награды или пожертвуйте на благотворительность

Откройте для себя уникальную коллекцию игр, которых вы больше нигде не найдете, и зарабатывайте монеты лояльности за время, проведенное в них. Наслаждайтесь ежедневными выплатами каждые 3 часа, что дает вам возможность выбирать между выводом средств через PayPal, подарочными картами или пожертвованиями на поддержку близких вам целей. Наш эксклюзивный выбор игр гарантирует, что вы всегда будете вознаграждены за свою лояльность.

В JustPlay мы стремимся создать более справедливую игровую экосистему, предлагая игры, которые вам понравятся, и зарабатывая монеты лояльности за время, проведенное в них. Мы даем новое определение цифровым развлечениям, предоставляя игрокам по всему миру ежедневные награды за их игровую страсть. Наше видение состоит в том, чтобы внести свой вклад в более справедливый мир, и мы верим, что каждый человек может внести свой вклад. Вот почему мы предлагаем игрокам возможность пожертвовать свои доходы на благотворительность по их выбору - и мы будем соответствовать каждому доллару, который они пожертвуют!

Присоединяйтесь к сообществу JustPlay сегодня и воспользуйтесь программой лояльности, которая действительно ценит ваше время и страсть к игре, оказывая при этом положительное влияние на мир.

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-02-19
Последняя версия: 1.0.25-ALL_COUNTRIES.RELEASE
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.justplay.app

Скачать JustPlay: Earn Money or Donate APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩