The New York Times

10.44.0 для Android
The New York Times Company
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
The New York Times APK - Скриншот 1The New York Times APK - Скриншот 2The New York Times APK - Скриншот 3The New York Times APK - Скриншот 4The New York Times APK - Скриншот 5The New York Times APK - Скриншот 6The New York Times APK - Скриншот 7The New York Times APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение New York Times предоставляет подробные, независимые и оригинальные репортажи. Наше освещение выходит далеко за рамки новостей и политики, и это обширный ресурс по темам, которые затрагивают повседневную жизнь наших читателей, включая мнения, искусство и культуру, бизнес, технологии, здоровье и многое другое. Приложение можно загрузить бесплатно.

Мир, сообщает.

Читайте, смотрите и слушайте оригинальные репортажи 1700 журналистов из более чем 160 стран. От последних новостей и обновлений в реальном времени до расследований и комментариев о культуре — приложение The New York Times поможет вам понять события, формирующие мир.

Оповещения, которые вы выбираете.

Будьте первым, кто узнает об этом с помощью push-уведомлений на основе ваших интересов. Следите за утренними и вечерними брифингами. Углубляйтесь в бизнес, политику и спорт. Знайте, что готовить, читать и смотреть. И читайте последние новости ваших любимых обозревателей.

Расслабьтесь на вкладке «Игра».

Новые словесные, визуальные и числовые игры появляются каждый день. Wordle, Sudoku и The Mini бесплатны, а подписчики имеют неограниченный доступ к Spelling Bee, архиву, содержащему более 10 000 кроссвордов и многое другое.

Эксклюзив для подписчиков.

Делитесь до 10 подарочными статьями в месяц даже с теми, кто не является подписчиком, в приложении или онлайн. И подпишитесь на информационные бюллетени только для подписчиков, которые подробно рассказывают обо всем: от еды, культуры и изменения климата до воспитания детей, здоровья и политики. Плюс, скоро будет еще кое-что.

Сегодня, вкратце.

Добавьте виджет The New York Times на главный экран и будьте всегда под рукой за последними заголовками. Главные новости будут автоматически обновляться, что поможет вам оставаться в курсе событий в течение дня.

ВАРИАНТЫ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСКИ

Наслаждайтесь всем, что мы предлагаем, с подпиской New York Times All Access, которая включает неограниченный доступ к:

— Расследования, культура и аналитика от News

— Словесные, визуальные и числовые головоломки от Games

— Рецепты, а также советы и вдохновение от кулинарии.

— Независимые обзоры продуктов от Wirecutter.

— Подробные персонализированные спортивные репортажи от The Athletic.

Предпочитаете только новости?
Дополнительную информацию см. в наших предложениях по подписке.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И АВТОМАТИЧЕСКОГО ПРОДЛЕНИЯ:
ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ НА «НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС» ЧЕРЕЗ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, КОМПАНИЯ APPLE БУДЕТ СНИЖАТЬ ПЛАТУ С ВАШЕГО АККАУНТА APPLE ID ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПОКУПКИ. С ВАШЕГО УЧЕТА APPLE ID БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ СНИЖАТЬСЯ ЗА ПРОДЛЕНИЕ ПО ПРИМЕНИМОМУ ТАРИФУ, УКАЗАННОМУ ВАМ НА МОМЕНТ ПОДПИСКИ КАЖДЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ МЕСЯЦ (ДЛЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПОДПИСОК) ИЛИ КАЖДЫЙ ГОД (ДЛЯ ГОДОВЫХ ПОДПИСОК) В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕКУЩЕЙ B. ПЕРИОД ЗАПОЛНЕНИЯ . С ВАС БУДЕТ ОПЛАТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. ВАША ПОДПИСКА БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДОЛЖАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ИЛИ ГОД, ЕСЛИ ОНА НЕ ОТМЕНЕНА ПО МИНИМУМУ ЗА 24 ЧАСА ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ПЕРИОДА. ДЛЯ ОТМЕНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛЮЧИТЕ АВТООБНОВЛЕНИЕ ПО МИНИМУМ ЗА 24 ЧАСА ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ПЕРИОДА. ВЫ МОЖЕТЕ ОТКЛЮЧИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В НАСТРОЙКАХ ВАШЕГО АККАУНТА ITUNES. ОТМЕНА ВСТУПИТ В СИЛУ В КОНЦЕ ТЕКУЩЕГО РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА.

ЗАГРУЖАЯ ПРИЛОЖЕНИЕ «НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС», вы соглашаетесь:
• Условия автоматического продления, указанные выше.
• Политика конфиденциальности New York Times: https://www.nytimes.com/privacy/privacy-policy.
• Политика использования файлов cookie New York Times: https://www.nytimes.com/privacy/cookie-policy.
• Уведомления о конфиденциальности газеты New York Times в Калифорнии: http://www.nytimes.com/privacy/california-notice.
• Условия обслуживания New York Times: https://www.nytimes.com/content/help/rights/terms/terms-of-service.html.
• Условия продажи Apple: https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/us/terms.html.

*Акционные предложения только для новых подписчиков. Приложения для смартфонов и планшетов поддерживаются не на всех устройствах. Подписки NewsBasic Digital Access не включают выпуски для электронных книг. Цены указаны в долларах США. Действуют и другие ограничения.

Дополнительная Информация

Категория: Новости и Журналы
Обновлено: 2024-01-30
Последняя версия: 10.44.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.nytimes.android

Скачать The New York Times APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩