Kaufland акции, купоны, скидки

4.12.0 для Android
Schwarz IT KG
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Kaufland акции, купоны, скидки APK - Скриншот 1Kaufland акции, купоны, скидки APK - Скриншот 2Kaufland акции, купоны, скидки APK - Скриншот 3Kaufland акции, купоны, скидки APK - Скриншот 4Kaufland акции, купоны, скидки APK - Скриншот 5Kaufland акции, купоны, скидки APK - Скриншот 6
Реклама:
🛍️ Откройте для себя новый способ совершать покупки в приложении Kaufland! 🛍️

Экономьте, изучайте и открывайте новое: Приложение Kaufland — это целый мир индивидуальных покупок у вас в кармане. Умный помощник по покупкам, помимо всего прочего, покажет вам действующие предложения в вашем магазине Kaufland, проспекты и ваш личный список покупок, а также поможет найти нужный магазин.

А еще в приложении Kaufland хранится ваша цифровая карта Kaufland: просто сканируйте ее на кассе при совершении покупок, экономьте деньги, используя купоны, и накапливайте баллы в программе лояльности.

Скачайте приложение Kaufland на свой смартфон и пользуйтесь многочисленными преимуществами:

💳 Получайте выгоду с вашей картой Kaufland
Если вы ищите эксклюзивные дополнительные скидки, вам точно понадобится карта Kaufland: с ней вам будут доступны не только эксклюзивные предложения партнеров, конкурсы и специальные купоны, но и накопление баллов в программе лояльности с каждой покупкой. Затем их можно обменять на товары в вашем магазине.

Простые шаги для регистрации вашей цифровой карты Kaufland:
1. Скачайте приложение Kaufland
2. Зарегистрируйтесь в приложении, выбрав свой магазин, и получите карту Kaufland. У вас уже есть карта? В таком случае вы можете ввести свои данные в приложении и активировать ваши купоны.
3. Готово! Ваша цифровая карта Kaufland готова к использованию, и вы можете пользоваться ее многочисленными преимуществами.

🔍 Поиск магазина: найдите свой магазин
Воспользовавшись функцией навигации, вы можете найти ближайший супермаркет за считанные секунды. Ищете магазин с рыбным прилавком или бесплатной зарядной станцией? Благодаря удобному фильтру поиска вы легко найдете нужные вам магазины Kaufland.

📜 Просматривайте свежие проспекты
Изучайте наши проспекты, вдохновляйтесь идеями и находите лучшие предложения супермаркета по вашим любимым продуктам. Так вы не пропустите скидки и сэкономите деньги.

💰 Воспользуйтесь нашими предложениями
Здесь вы найдете обзор всех действующих и будущих предложений. Установите фильтр поиска по категориям и добавьте выбранные товары в список покупок одним щелчком мыши.

📝 Создайте свой электронный список покупок
Теперь у вас есть электронный список покупок! Добавьте нужные вам продукты из наших рецептов, категорий или предложений прямо в список покупок и поделитесь им с семьей или друзьями. Таким образом вы сможете всегда быстро обновлять свой список желаемых покупок, не пропуская специальных предложений.

👨‍🍳 Выбирайте любимые рецепты и наслаждайтесь вкусными блюдами
Мы подготовили для вас базу рецептов, где можно найти более 3500 рецептов вкусных блюд и напитков. Настройте поиск по времени приготовления, степени сложности и диете и легко добавляйте необходимые ингредиенты в свой список покупок.

Хотите узнать больше или поделиться мнением? Ваши отзывы и пожелания помогут сделать приложение еще лучше — напишите нам на [email protected].
Подробнее о Kaufland здесь: https://www.kaufland.md/ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Kaufland.Moldova/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHY_kztyFofMQ-4paKXy0TQ

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-03-25
Последняя версия: 4.12.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.kaufland.Kaufland

Скачать Kaufland акции, купоны, скидки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩