XING – the right job for you

24.10.1m для Android
New Work SE
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
XING – the right job for you APK - Скриншот 1XING – the right job for you APK - Скриншот 2XING – the right job for you APK - Скриншот 3XING – the right job for you APK - Скриншот 4XING – the right job for you APK - Скриншот 5XING – the right job for you APK - Скриншот 6XING – the right job for you APK - Скриншот 7XING – the right job for you APK - Скриншот 8
Реклама:
На XING профессионалы из любой отрасли и карьерного уровня могут просмотреть более 1 миллиона вакансий и найти популярных работодателей и более 20 000 рекрутеров. Цель XING — найти для 22 миллионов участников подходящую работу и работодателя, потому что люди — это больше, чем просто их резюме. Вот что такое XING:

Найдите подходящую вам работу:
Кем бы вы ни были, каким бы ни было ваше образование и стремления – вы найдете работу в любой отрасли, дисциплине и карьерном уровне. Никогда больше не упускайте возможности трудоустройства.

Вас найдут лучшие рекрутеры:
Поиск работы может занять очень много времени. Так почему бы не позволить работе прийти к вам? Работодатели, нанимающие сотрудников в Германии, Австрии и Швейцарии, используют XING для поиска и взаимодействия с потенциальными сотрудниками.

Получите рекомендации по работе:
Хотите работать дома? Ищете работу с частичной занятостью? Вам нужно взять с собой на работу собаку? Заинтересованы в переезде? После регистрации вы можете установить свои предпочтения вакансий и создать оповещение о поиске, чтобы вакансии приходили к вам.

Узнайте свой следующий шаг:
Множество вариантов поиска, диапазоны зарплат и отзывы работодателей kununu помогут вам определить, что вы ищете в своей следующей должности и работодателе.

Соберите уникальную информацию:
Узнайте, сколько вы можете заработать на рекламируемых вакансиях, а также информацию о культуре на рабочем месте. Отзывы сотен тысяч сотрудников kununu дают уникальную информацию о том, что значит работать в компании, а профили работодателей позволяют узнать, в чем суть бизнеса и кто будет рассматривать ваше заявление.

Развивайте свою сеть:
Во многих объявлениях о вакансиях на XING указано, кто там работает, и вы можете связаться с ним, чтобы узнать больше. Вы также сможете связаться с рекрутерами, которые всегда готовы помочь вам найти подходящую работу. И вы увидите, когда ваши контакты празднуют свой день рождения, повышение по службе или смену работы. Как и следовало ожидать от такой сети, как XING, вы также получите предложения о том, с кем связаться.

Находите вакансии и подавайте заявки разумным способом:
С профилем XING у вас есть все необходимое для подачи заявки на вакансии. Все больше и больше компаний теперь предлагают упрощенный процесс подачи заявки, позволяющий вам просто нажать «Применить», чтобы начать работу. Вы также можете сохранять интересные вакансии, создавать и редактировать поисковые оповещения, управлять статусом текущих заявок и записывать любые предстоящие собеседования.

Конфиденциальность и Условия:
Информацию о конфиденциальности и наших Условиях использования можно найти на сайтах xing.com/mobile и xing.com/terms. Действуют условия использования магазинов приложений.

Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, отправьте их по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 24.10.1m
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.xing.android

Скачать XING – the right job for you APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩