SNCF Connect: Trains & trajets

20240214.1.0 для Android
SNCF Connect & Tech
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 1SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 2SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 3SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 4SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 5SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 6SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 7SNCF Connect: Trains & trajets APK - Скриншот 8
Реклама:
SNCF CONNECT, ПРИЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ УПРОЩАЕТ ВСЕ ВАШИ ПОЕЗДКИ
OUI.sncf, ведущий дистрибьютор на рынке поездов и транспорта с более чем 14 миллионами уникальных пользователей, трансформируется и становится SNCF Connect!
SNCF Connect — это новый подход к более простой, плавной и чистой мобильности по всей Франции. Это также уникальное приложение, позволяющее организовывать, бронировать и управлять всеми вашими маленькими и большими поездками одним жестом.

SNCF CONNECT — ЭТО ТОЛЬКО ПРЕИМУЩЕСТВА
+ Простота хранения всех ваших билетов на поезд, подписок и информации в одном месте для управления поездками на поезде от А до Я.
+ выбор маршрутов (автобус, совместный автомобиль, общественный транспорт), чтобы передвигаться как ежедневно, так и для особых случаев.
+ персонализация благодаря полезной, индивидуально подобранной информации и оповещениям о пробках в реальном времени во время ваших поездок.
И более ответственно подходить к выбору экологичных видов транспорта, показаниям выбросов CO2 и использованию темной темы: + легко понять, + удобно для глаз и + экономично для аккумулятора!

1) Спланируйте поездку:
- Найдите свой маршрут, чтобы добраться из точки А в точку Б в любой точке Франции.
- Сравните различные возможные маршруты и время, чтобы добраться до пункта назначения, и выберите лучший маршрут в соответствии со своими предпочтениями.
- Найдите свои любимые виды транспорта: общественный транспорт Île-de-France Mobilités (IDFM) в Париже и Иль-де-Франс, а также в 25 городских районах регионов (метро, ​​автобус, трамвай, RER, Transilien SNCF, RATP), поезда (TER, Intercités, TGV INOUI, OUIGO Grande Vitesse и Classic Train, TGV Lyria, Thalys, Eurostar, DB SNCF...), автобусы (Flixbus, Blablacar Bus) и совместные перевозки (Blablacar)
- Сохраняйте любимые поездки, чтобы сэкономить время.
- Запланируйте оповещения о бронировании и оповещения о низких ценах, чтобы найти подходящий вам билет на поезд.

2) Забронируйте билеты на транспорт и абонементы:
- Купите все билеты на поезд, карты и подписки SNCF (включая региональные подписки TER): карты Youth Advantage, карты выходного дня, карты Senior, карты Liberty Card, Max Jeune, Max Senior, Max Active и т. д.
- Новинка: покупайте и подтверждайте билеты на автобус, метро, ​​RER и трамвай в Париже и его регионе (сеть IDFM), а также в нескольких городах Франции, включая Твисто в Кане, Стран в Сен-Назере, Оризо в Авиньоне.
- Используя учетную запись клиента «Мой идентификатор SNCF», запомните свои предпочтения, дисконтные карты и карты лояльности SNCF в приложении.
- Легко обменять или отменить билет на поезд.
- Оплачивайте безопасно с помощью банковской карты, Chèque-Vacances Connect или теперь Apple Pay.

3) Двигайтесь спокойно:
- Найдите свой электронный билет и всю информацию о вашей поездке.
- Просматривайте таблицы отправления и прибытия станций, информацию о дорожном движении и расписание вашего путешествия в режиме реального времени.
- Получайте информационные сообщения и уведомления с голосовыми объявлениями во время поездки на поезде (TGV INOUI, OUIGO, Intercités и TER без дисплеев).
- Получайте уведомления в случае сбоев на вашем маршруте, в том числе в поездках по Европе (Thalys, Eurostar и т. д.)
- Загрузите билеты в проездной Navigo, чтобы путешествовать по сети RATP и SNCF в Иль-де-Франс: билет T+, OrlyBus, RoissyBus, пакет Navigo на день, выходные, неделю и месяц.

4) Нужна помощь?
Служба поддержки клиентов SNCF Connect всегда рядом с вами, где бы вы ни находились, благодаря:
- Интеллектуальный чат-бот и онлайн-помощь, которые помогут вам.
- Консультанты из Франции доступны 7 дней в неделю через сообщения, телефон и социальные сети.

SNCF CONNECT ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ДЛЯ ВАС
Вскоре мы добавим новые функции, чтобы и дальше упрощать вашу повседневную жизнь, включая календарь цен, позволяющий выбрать лучший день для путешествия.

Загрузите приложение SNCF Connect прямо сейчас и начните работу!

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2024-02-23
Последняя версия: 20240214.1.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.vsct.vsc.mobile.horaireetresa.android

Скачать SNCF Connect: Trains & trajets APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩