iDates - Chat, Flirt, Singles

8.0.1 (Venezuela) для Android
Boranu Online B.V
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 1iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 2iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 3iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 4iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 5iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 6iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 7iDates - Chat, Flirt, Singles APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы хотите связаться с новыми интересными людьми 👩 и найти людей, которые разделяют ваши личные интересы 👫 ? С помощью приложения iDates вы сможете найти людей поблизости, которые просто ждут, когда вы свяжетесь с ними. Общаться и флиртовать 💘 еще никогда не было так просто. Зарегистрируйтесь всего за пару минут и сразу заходите в профили или сделайте первый шаг и начните общение 🙋🏻 .

Краткий обзор iDates:
♥ Простой и удобный способ связаться с людьми в вашем районе 💕
♥ Тысячи людей, с которыми можно связаться + новые участники каждый день
♥ Покажите, что вам кто-то нравится, поставив ему или ей лайк 👍
♥ Поиск по городу 🏙: ищите людей в городах по всему миру.
♥ Точные совпадения благодаря MatchMe: iDates информирует вас в режиме реального времени о том, что другим пользователям нравится ваш профиль.

Это так просто👌
Установите iDates, загрузите изображение профиля, и вы готовы открывать для себя интересных людей поблизости.

Совпадение и чат❤️
Все начинается с лайка 👍 - если ваш собеседник чувствует то же самое, это совпадение 💑 . Таким образом, вы можете удобно общаться с людьми в чате.

Познакомьтесь с новыми людьми и узнайте все о своем новом увлечении. У вас одинаковые взгляды, личные интересы, увлечения и предпочтения? Совпадают ли ваши знаки зодиака? Все зависит от вас, чтобы узнать в чате ❤️.

Ваши личные данные обрабатываются в строгой конфиденциальности. Мы собираем только те данные, которые необходимы для работы платформы.

❤️Тысячи людей уже используют iDates. Чего вы ждете?❤️

*****

Благодаря вашим ценным отзывам мы постоянно улучшаем наше приложение и услуги. Однако, если вы обнаружите что-то, что нуждается в улучшении, сообщите нам об этом и сразу же отправьте письмо по адресу [email protected]. Спасибо!

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2023-07-26
Последняя версия: 8.0.1 (Venezuela)
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.boranuonline.idates

Скачать iDates - Chat, Flirt, Singles APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩