Yoga-Go: Yoga For Weight Loss

4.0.0 для Android
A.L. AMAZING APPS LIMITED
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 1Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 2Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 3Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 4Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 5Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 6Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 7Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK - Скриншот 8
Реклама:
Yoga-Go — это приложение для ежедневных тренировок по снижению веса, подходящее для всех, от новичков до более продвинутых йогов. Откройте для себя более 600 тренировок для любых нужд: тренировки соматической йоги, йога на стуле для пожилых людей, 28-дневный пилатес на стене и многое другое. Изучите и практикуйте позы йоги из более чем 500 асан.

С YOGA-GO ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
• Индивидуальные тренировки для похудения дома без оборудования.
• Пилатес на стене и упражнения соматической йоги в зависимости от ваших способностей.
• Быстрые 7-минутные тренировки йоги для начинающих и продвинутых йогов.
• Более 600 тренировок, вдохновленных йогой: от легкой соматической йоги и йоги на стуле до 28-дневных занятий пилатесом на стене.
• Простые в исполнении упражнения для похудения, гибкости, растяжки и релаксации.
• Универсальная студия йоги прямо у вас в кармане.
• Изучите новые позы йоги из более чем 500 асан.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЙОГИ У ВАШЕГО ДОМА
Практикуйтесь, не выходя из собственного дома. Все наши занятия и соматические упражнения разработаны профессиональными тренерами по йоге и пилатесу. Выбирайте из: классической ежедневной йоги, тренировок по пилатесу на стене, тренировок для похудения, соматической йоги, йоги на стуле, упражнений на растяжку, йоги для мужчин и многого другого.

АДАПТИРОВАНО К ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ В ФИТНЕСЕ
Приложение предлагает различные ежедневные тренировки йоги в соответствии с вашими целями в отношении здоровья. Даже самый занятой человек может найти 7–15 минут в день для выполнения одной из следующих тренировок: йога на стуле, утренняя йога на диване, ленивая йога для начинающих и т. д. Готовы к более длительной тренировке? Без проблем! Переключитесь на 30-минутную тренировку пилатеса на стене или расслабьтесь с помощью медитации и дыхательных упражнений.

ТРЕНИРОВКИ ПИЛАТЕС НА СТЕНЕ
Почувствуйте силу домашнего пилатеса. Эта серия тренировок разработана, чтобы помочь вам укрепить корпус, улучшить гибкость и улучшить общую физическую форму. Стена служит вспомогательным инструментом, позволяющим выполнять различные упражнения с точностью и контролем. Домашняя программа пилатеса идеально подходит для всех уровней подготовки и предлагает модификации в соответствии с вашими потребностями.

ТРЕНИРОВКИ ЙОГОЙ НА СТУЛЕ
С помощью йоги на стуле вы можете достичь своих целей по снижению веса без стресса от высокоинтенсивных тренировок. Эта серия предлагает уникальное сочетание нежных, но эффективных поз йоги, которые можно выполнять, не вставая с кресла. Он идеально подходит для новичков в йоге или для тех, кто ищет упражнения с низкой нагрузкой.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ ПЛАНИРОВЩИК ТРЕНИРОВОК
Получите доступ к тренировкам йоги, направленным на коррекцию фигуры, здоровье ума и тела, растяжку или гибкость. Тренируйтесь в любое время, выбирайте дни тренировок и дни отдыха.

ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТРЕНИРОВОК
Получите индивидуальную ежедневную программу тренировок по йоге, которая учитывает ваши цели, проблемные области, уровень физической подготовки и многое другое. Выбирайте между различными планами тренировок, сосредоточьтесь на проблемной области тела и тренируйтесь с определенной целью.

Йога – это больше, чем просто упражнения на растяжку. Речь также идет о том, чтобы сделать ваше тело сильнее и здоровее. Помимо 7-минутной тренировки йоги (Утренняя йога для начинающих), познакомьте свое тело с более интенсивными упражнениями пилатеса на стене, направленными на развитие выносливости и похудение, а также йогой на стуле и соматическими упражнениями, направленными на улучшение гибкости и тонус всего тела. тело.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДПИСКЕ
Вы можете скачать приложение бесплатно. Для дальнейшего использования необходима подписка.
В дополнение к приобретенной подписке мы можем предложить вам дополнительные товары (например, справочники по здоровью) за дополнительную плату в виде разового или регулярного платежа. По нашему усмотрению мы можем принять решение предложить вам бесплатную пробную версию в соответствии с условиями, указанными в приложении.

Любишь йогу-го? Оставляйте нам свои комментарии! Вопросы? Обратная связь? Напишите нам по адресу [email protected].
Политика конфиденциальности: https://legal.yoga-go.io/page/privacy-policy.
Условия использования: https://legal.yoga-go.io/page/terms-of-use.

Начните ежедневные тренировки по снижению веса с Yoga-Go! Изучите новые позы йоги для похудения, тренируйтесь с помощью 28-дневного упражнения пилатеса на стене, попробуйте растяжку с помощью йоги на стуле для пожилых людей или тренировки соматической йоги и создайте еще одну полезную привычку в своей жизни.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2022-01-26
Последняя версия: 4.0.0
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: net.beginners.weight.loss.workout.women.yoga.go

Скачать Yoga-Go: Yoga For Weight Loss APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩