Geocaching®

9.39.0 для Android
Groundspeak Inc.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Geocaching® APK - Скриншот 1Geocaching® APK - Скриншот 2Geocaching® APK - Скриншот 3Geocaching® APK - Скриншот 4Geocaching® APK - Скриншот 5Geocaching® APK - Скриншот 6Geocaching® APK - Скриншот 7Geocaching® APK - Скриншот 8
Реклама:
Присоединяйтесь к крупнейшему в мире сообществу творческих охотников и любителей активного отдыха с помощью официального приложения Geocaching®. С более чем 3 миллионами ловко спрятанных контейнеров с тайниками по всему миру вы можете присоединиться к активному сообществу исследователей на открытом воздухе, которые создают, делятся и играют в игру геокэшинга вокруг вас. Тайники создаются и делятся такими людьми, как вы, которые страстно любят прятать сокровища, искать приключения и делиться самыми значимыми и креативными укрытиями со всего мира.

Путешествуете ли вы в новый город, прогуливаетесь ли семьей по окрестностям или в компании друзей, которые знают, как оценить хорошую охоту за мусором, геокэшинг достаточно прост для любого, чтобы начать. Просмотрите нашу карту, чтобы найти спрятанные тайники поблизости — независимо от того, в каком городе или стране вы находитесь. Начните с навигации с помощью GPS-направлений в пределах 30 футов от тайника — тогда начнется ваш настоящий поиск. Тайники скрыты от глаз, часто замаскированы, чтобы их могли найти только люди, которые пытаются их найти.

Тайники бывают разных форм, размеров и типов, и некоторые из них могут быть более ловкими, чем вы можете себе представить. Владельцы тайника всегда будут включать в себя журнал регистрации, чтобы вы могли подписать, чтобы записать свою успешную находку. Контейнеры большего размера могут также содержать некоторые сокровища, которые можно обменять или переместить в другие места тайника — например, с отслеживаемыми метками, личными сувенирами и случайными геомонетами, которые надеются передать следующему искателю приключений. Как только вы закончите с контейнером, просто поместите его обратно точно так, как вы его нашли, чтобы следующий исследователь мог его обнаружить.

С постоянно растущим сообществом геокешеров нет предела тому, как вы можете повеселиться. Вы можете играть всей семьей в своем районе и в парках, добавить немного тайников к своим пробежкам или занятиям фитнесом или бросить вызов себе с помощью тайников-вездеходов в походе рядом с вашими любимыми тропами. Используйте карту, чтобы найти местные мероприятия, проводимые сообществом по всему миру, чтобы узнать лучшие советы и рекомендации по поиску тайников и влияние этой глобальной игры на их жизнь. Если вам повезет, они могут даже поделиться с вами некоторыми TOTT (инструментами торговли!), чтобы гарантировать, что в ваших поисках не останется ни одного сокровища.

Получите больше с Geocaching Premium! Обновите, чтобы получить доступ ко всем тайникам и дополнительным функциям для персонализации вашего опыта. Отслеживайте свою личную статистику и достижения, ищите и фильтруйте свои любимые типы тайников или загружайте тайники на свой телефон, чтобы использовать карты Trail и оставаться на тропе даже в автономном режиме.

Вы можете купить премиум-подписку через свою учетную запись Google Play. Премиум-членство доступно с ежемесячной или годовой подпиской. Вы можете подписаться и оплатить через свою учетную запись Google Play. Ваша подписка будет автоматически продлена, если вы не отмените ее как минимум за 24 часа до окончания текущего периода.

Условия использования: https://www.geocaching.com/about/termsofuse.aspx
Политика возврата: https://www.geocaching.com/account/documents/refundpolicy

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2023-11-09
Последняя версия: 9.39.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.groundspeak.geocaching.intro

Скачать Geocaching® APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩