Nect Wallet

3.1.6 для Android
Nect
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Nect Wallet APK - Скриншот 1Nect Wallet APK - Скриншот 2Nect Wallet APK - Скриншот 3Nect Wallet APK - Скриншот 4Nect Wallet APK - Скриншот 5Nect Wallet APK - Скриншот 6
Реклама:
Идентифицируйте себя быстро и безопасно или подписывайте конфиденциальные документы — в любое время и в любом месте. Без личной встречи и длительной переписки, без PIN-кода или видеочата с сотрудником службы. Надежно храните свою цифровую идентификацию в кошельке Nect Wallet и всегда держите ее под рукой. Будь то удостоверение личности, паспорт, водительские права или другие документы. Используйте наше удобное, полностью автоматизированное решение, чтобы идентифицировать себя перед нашими компаниями-партнерами в соответствии с законом. Наш кошелек Nect соответствует самым высоким стандартам безопасности и доступен без ожидания.

Проверьте и подтвердите свою личность всего за три шага. Все, что вам нужно, это документ, удостоверяющий личность, и смартфон с камерой.

Запишите видео лицевой стороны удостоверения личности.

Сфотографируйте обратную сторону удостоверения личности.

Запишите на видео свое лицо и зачитайте два случайно отображаемых слова.

Если ваша личность была успешно подтверждена Nect, вы можете продолжить процесс регистрации в приложении или на веб-сайте нашей компании-партнера.

Что еще вы можете ожидать от нас?

После успешной идентификации ваш документ, удостоверяющий личность, надежно хранится в цифровом виде в кошельке Nect. Для вашей следующей идентификации вы можете легко повторно использовать документ, удостоверяющий личность, в течение нескольких секунд с помощью распознавания лиц. Наша сеть компаний-партнеров постоянно растет. Так что держите кошелек Nect на своем мобильном телефоне и в будущем используйте свою цифровую идентификацию для других компаний — оно того стоит!

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2023-03-08
Последняя версия: 3.1.6
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.nect.app.prod

Скачать Nect Wallet APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩