Taxfix: Tax return for Germany

1.280.1 для Android
Taxfix GmbH
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 1Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 2Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 3Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 4Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 5Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 6Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 7Taxfix: Tax return for Germany APK - Скриншот 8
Реклама:
Независимо от того, являетесь ли вы сотрудником, стажером, студентом, пенсионером или эмигрантом, теперь вы можете взять налоги в свои руки.


С помощью Taxfix (ул. Кёпеникер, 122, 10179 Берлин) вы можете заполнить налоговую декларацию в простом режиме «вопрос-ответ» или передать ее независимому налоговому консультанту, который заполнит налоговую декларацию за вас. В любом случае — заполните декларацию о подоходном налоге за 2020–2023 годы в кратчайшие сроки.


// НОВИНКА: Экспертная служба
Taxfix связывает вас с независимым налоговым консультантом, чтобы вы могли расслабиться и получить налоговую декларацию за вас. Просто загрузите документы в приложение, а профессионал сделает все остальное.

Если вы решите подать заявку в Taxfix самостоятельно:



// Шаг за шагом

Наше приложение получает от вас важную информацию простым диалоговым способом – очень похоже на интервью. Интеллектуальный поток вопросов гарантирует, что вы будете отвечать только на вопросы, имеющие отношение к вашему делу.



// Не требуется налоговая экспертиза

Чтобы ответить на наши вопросы, вам не нужны знания в области налогообложения. Если вы в чем-то не уверены, информационные окна в приложении помогут вам в любой момент.



// Просто сфотографируйте или загрузите свои документы

Загрузите или сфотографируйте свою годовую расчетную ведомость (Lohnsteuerbescheinigung) и документ, подтверждающий вашу личность. Чтобы сэкономить ваши усилия, мы автоматически переносим все соответствующие данные из вашей годовой расчетной ведомости в соответствующие поля вашей налоговой декларации.



// Безрисковый расчет

По сравнению с классической налоговой декларацией в бумажной форме расчет подоходного налога в Taxfix предлагает явное преимущество: вы можете бесплатно рассчитать свой возврат, а затем решить, хотите ли вы, чтобы мы подали вашу налоговую декларацию в налоговую инспекцию.



// Безбумажная передача

Ваша налоговая декларация подается в электронном виде с использованием официального интерфейса ELSTER налоговых органов. Благодаря безбумажной передаче в местную налоговую инспекцию вам не нужно ничего распечатывать или подписывать. Подача налоговой декларации с Taxfix — это полностью бесконтактная транзакция.



// Справедливая ценовая политика

Загрузка приложения Taxfix, его использование и расчет возврата налога бесплатны. За фиксированную плату в размере 39,99 евро или 59,99 евро для супружеских пар и гражданских партнерств вы можете подать налоговую декларацию непосредственно в местную налоговую инспекцию. За 20 % вашего возврата налога вы можете подготовить и подать налоги опытному налоговому консультанту.



// Быстро и эффективно

Знаете ли вы, что налогоплательщики в Германии могут рассчитывать на средний возврат в размере 1095 евро? Или что вы можете подавать налоговые декларации задним числом на срок до четырех лет? С Taxfix вы можете заполнить налоговую декларацию менее чем за 30 минут! И так, чего же ты ждешь?


Обратите внимание: чтобы гарантировать наилучшее качество наших услуг, Taxfix в настоящее время фокусируется только на определенных налоговых случаях. По этой причине наше приложение по налогу на прибыль пока не поддерживает следующие группы людей или доходы:

- Фрилансеры, самозанятые лица и владельцы бизнеса, в том числе имеющие фотоэлектрические системы.
- Пенсии в качестве государственного служащего (пенсионный доход) или по другим договорным причинам, например, сделки купли-продажи
- Аренда и аренда комнат, квартир, домов и других видов недвижимости, включая аренду через Airbnb.
- Выплаты алиментов на совершеннолетних иждивенцев
- Доходы от лесного хозяйства и сельского хозяйства
- Специальные выплаты членам парламента.
- Круглогодичная ограниченная налоговая ответственность
- Круглогодичное проживание за рубежом
- Резиденции в двух странах одновременно
- Пассажиры, прибывающие через границу
- Иностранный доход во время пребывания в Германии только с ограничениями (кроме процентов и дивидендов, последующей зарплаты за предыдущую деятельность за рубежом и V+V/L+F из ЕС/ЕЭЗ)
- Налоговые декларации, связанные с наследством или подарками.


Отказ от ответственности

(1) Информация об этом приложении взята с https://taxfix.de/en.

(2) Ни одна из услуг Taxfix не включает в себя и не представляет собой налоговое консультирование или консультационные услуги, а также не претендует на предоставление услуг Taxfix.

(3) Это приложение не представляет какое-либо правительство или политическую организацию и не предоставляет и не способствует оказанию государственных услуг.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 1.280.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: de.taxfix

Скачать Taxfix: Tax return for Germany APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩