OpenSea: NFT marketplace

2.19.1 для Android
OpenSea
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 1OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 2OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 3OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 4OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 5OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 6OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 7OpenSea: NFT marketplace APK - Скриншот 8
Реклама:
Мобильное приложение OpenSea — это самый простой способ отслеживать свою коллекцию NFT и находить новые предметы на первом и крупнейшем в мире цифровом рынке криптографических предметов коллекционирования и невзаимозаменяемых токенов (NFT).

С мобильным приложением OpenSea вы можете:

• ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ВАШЕМУ ПРОФИЛЮ: просматривайте элементы, которые вы ранее собрали, связав свой профиль с приложением.

• ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ РАБОТЫ. Откройте для себя новые выпуски NFT от различных цифровых художников и создателей, от признанных художников до независимых создателей, стремящихся к своей первой продаже.

• СОХРАНЯЙТЕ ИЗБРАННОЕ: Нашли что-нибудь интересное? Добавление элемента в избранное сохранит его на вкладке страницы вашего профиля вместе с другими избранными элементами.

• ПОИСК И ФИЛЬТР NFTS: поиск и фильтрация по категории, имени, коллекции, создателю и другим свойствам, чтобы найти именно то, что вы ищете.

• ПРОСМОТР СТАТИСТИЧЕСКИХ СООБЩЕНИЙ О КОЛЛЕКЦИИ И ТОВАРАХ: просматривайте последние действия на рынке, связанные с коллекцией или предметом, чтобы быть в курсе проектов, повышающих популярность и спрос.

Другие функции включают в себя:
• Страница рейтинга для отслеживания коллекций, ранжированных по объему за 24 часа, 7 дней или за все время, а также по другим параметрам.
• Ссылки на сообщения в блогах о разработках OpenSea и экосистеме NFT.
• Ресурсы для начала работы с нашей платформой
• Ссылки на эксклюзивные выпуски

Следите за обновлениями — мы будем периодически выпускать новые функции, чтобы сделать этот опыт более полезным.

Для обратной связи и помощи вы можете связаться с нами по адресу support.opensea.io. Вы также можете найти нас в Twitter @OpenSea.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-06-07
Последняя версия: 2.19.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: io.opensea

Скачать OpenSea: NFT marketplace APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩