Flink: Groceries in minutes

2.42.1 для Android
Flink SE
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Flink: Groceries in minutes APK - Скриншот 1Flink: Groceries in minutes APK - Скриншот 2Flink: Groceries in minutes APK - Скриншот 3Flink: Groceries in minutes APK - Скриншот 4Flink: Groceries in minutes APK - Скриншот 5Flink: Groceries in minutes APK - Скриншот 6
Реклама:
Добро пожаловать в Flink, ваш универсальный интернет-магазин. От свежих продуктов и предметов домашнего обихода до предметов первой необходимости для приготовления пищи — мы всегда готовы помочь. К вашей двери, и в течение нескольких минут. Применяются наши условия использования приложения Flink: https://www.goflink.com/en/app/


КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
1. Загрузите приложение
2. Введите свой адрес
3. Просмотрите наш выбор
4. Выберите свои любимые
5. Разместите заказ
6. Наслаждайтесь быстрой доставкой до вашей двери!

Удобный
Пробирайтесь от прохода к проходу, заказывайте то, что вам нужно, и все будет удобно доставлено к вам домой! Откройте для себя более 2300 продуктовых товаров по отличным ценам, от свежих продуктов и вкусных напитков до целого ряда домашних помощников.

Разнообразный
Украсьте свой еженедельный магазин разнообразными фруктами и овощами (в том числе органическими!), наполните свою кладовую закусками и предметами первой необходимости, пополните шкафчики для уборки или выпейте из нашего широкого выбора белого и красного вина, а также пива из импортных и небольшие местные пивоварни.

Местный
Говоря о местном, мы доставляем хлеб из вашей любимой пекарни по соседству, салаты и миски из молодого стартапа по соседству, а также экологически чистые молочные продукты с традиционной семейной фермы в окрестностях.

Популярный
Вы больше любите Ben & Jerry's или, может быть, Coca-Cola, M&M's, Haribo, Pringles, Alpro, Oatly и другие? У нас есть все!

Удобный
Мы доставляем ваши продукты прямо к вашей двери. Никаких толп в супермаркетах и ​​таскания сумок домой. Просто безопасные, бесконтактные и удобные покупки.

Быстрый
Мы вернем вам время, которое вы в противном случае провели бы в очереди в супермаркете. Время заняться йогой, постирать белье, принять душ, поиграть в FIFA или вздремнуть. После того, как вы сделаете заказ, у вас будет время сварить кофе или вынести мусор, прежде чем мы позвоним вам в дверь!

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
В Flink вы можете легко и безопасно расплачиваться кредитной картой, Apple Pay, PayPal или iDEAL.

ДОСТАВКА ПО ВАШЕМУ ГРАФИКУ
Все, что вам нужно, когда вам это нужно. Благодаря нашим продленным часам работы вы можете настроить Flink под свой образ жизни и проводить больше времени за любимыми делами!

Германия: с понедельника по четверг с 7:15/7:45 до 23:00, в пятницу и субботу с 7:15/7:45 до 00:00.
Нидерланды: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 23:59.
Франция: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 12:00.

** Flink быстро развивается, но пока доступен не на всех рынках. Хотите нас, где вы находитесь? Скачайте приложение и присоединяйтесь к нашему списку ожидания. Найдите нас в социальных сетях или посетите goflink.com.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2023-02-23
Последняя версия: 2.42.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.pickery.app

Скачать Flink: Groceries in minutes APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩