WeightWatchers: Weight Health

10.61.0 для Android
WW International, Inc
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 1WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 2WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 3WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 4WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 5WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 6WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 7WeightWatchers: Weight Health APK - Скриншот 8
Реклама:
Выработайте устойчивые, здоровые привычки на всю жизнь с помощью НОВЫХ функций приложения, программ и услуг, призванных облегчить ваш путь к снижению веса.

Есть причина, по которой WeightWatchers является программой снижения веса №1, рекомендованной врачами†: мы помогаем вам внести долгосрочные изменения в свои привычки, чтобы вы могли похудеть и стать здоровее. Мы не стремимся к быстрым исправлениям или просто достижению числа по шкале. Мы заботимся о здоровье вашего веса в целом — о том, чего заслуживает каждый.

Все, что вам нужно для достижения ваших целей, у нас есть:

Программа Points®
- Наш проверенный гибкий подход делает здоровое питание простым и вкусным.
- Объединяет данные о питательной ценности продукта, такие как калории, добавленный сахар, клетчатка, белок и насыщенные жиры, а также ненасыщенные жиры, чтобы создать одно число: значение в баллах.
- Получите индивидуальный бюджет баллов, который можно «тратить» каждый день. Никакие продукты не являются запрещенными.
- Включает более 2050 продуктов ZeroPoint™ без отслеживания, которые можно есть в любое время.

НОВЫЙ! Программа GLP-1
- Программа образа жизни, учитывающая уникальные потребности в питании и поведении тех, кто принимает препараты для снижения веса GLP-1.
- Создан, чтобы помочь вам расставить приоритеты в потреблении белка, богатой питательными веществами пище, воде и регулярной физической активности, чтобы вы чувствовали себя лучше.

НОВЫЙ! Клиника WeightWatchers
- Служба телемедицины, обеспечивающая доступ к сертифицированным врачам и, при необходимости, к одобренным FDA лекарствам для снижения веса.
- Ваша собственная команда сертифицированных специалистов по снижению веса и врачей для управления вашим лечением.
- Координаторы страхования, которые помогут вам максимизировать покрытие и подать заявку на получение сберегательных карт.
- Доступ к зарегистрированным диетологам и нашей программе поведения и питания, разработанной для людей, получающих GLP-1.

Программа диабета
- Разработано, чтобы помочь вам сделать выбор в пользу более здоровой пищи, которая может привести к потере веса и снижению уровня сахара в крови и уровня A1c.
- Отслеживание уровня сахара в крови и интеграция приложения NEW WW с некоторыми устройствами CGM (непрерывный монитор уровня глюкозы), чтобы открыть новый уровень поддержки.

Получите желаемые результаты с помощью простых в использовании функций нашего отмеченного наградами приложения.
- Трекеры еды, фитнеса/активности, воды и веса
- НОВЫЙ поиск и отслеживание еды означает, что вам нужно меньше нажатий и меньше времени для регистрации того, что вы едите.
- Сканер штрих-кода для поиска баллов за любую упакованную еду
- НОВИНКА «Что есть» поможет вам сделать более здоровый выбор, обедая вне дома или готовя дома.
- 13 500+ рецептов и база данных 450 ресторанов
- НОВИНКА My Progress предоставляет еженедельный отчет, который поможет вам увидеть, что работает, а что нужно улучшить.
- Доступ к эксклюзивной социальной сети, доступной только для участников.
- Круглосуточный чат тренеров WW в прямом эфире

Загрузите приложение WW прямо сейчас и получите бесплатную пробную версию уже сегодня! После бесплатной пробной версии ваш план автоматически продлевается ежемесячно, если вы не отмените подписку до окончания пробного периода.

УСЛОВИЯ ЧЛЕНСТВА

Политика конфиденциальности: https://www.weightwatchers.com/us/privacy/policy.
Условия обслуживания: https://www.weightwatchers.com/us/termsandconditions/onlineplus-coaching.

†На основе опроса IQVIA, проведенного в 2020 году среди 14 000 врачей, рекомендующих пациентам программы по снижению веса.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 10.61.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.weightwatchers.mobile

Скачать WeightWatchers: Weight Health APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩