RMC Sport – Live TV, Replay

7.4.5 для Android
SFR
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 1RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 2RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 3RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 4RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 5RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 6RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 7RMC Sport – Live TV, Replay APK - Скриншот 8
Реклама:
Официальное приложение каналов RMC Sport для смартфонов, планшетов и Android TV.

Найдите лучшие постеры Лиги чемпионов УЕФА, большинство матчей Лиги Европы УЕФА и совершенно новую Лигу конференций УЕФА. Живите на поле больших клубов в самых красивых европейских соревнованиях, RMC Sport является важным каналом, чтобы поддержать ваши цвета.

RMC Sport также является справочным каналом по боевым видам спорта, связанным с престижными соревнованиями по смешанным единоборствам, таким как UFC, PFL и Bellator MMA, а также по основам бокса с Premier Boxing Champions. RMC Sport также эксклюзивные программы и репортажи.

Больше, чем когда-либо, с RMC Sport говорит страсть.

Воспользуйтесь новым опытом для любителей спорта, RMC Sport доступен для всех без каких-либо обязательств.

Следите в том же приложении за крупными европейскими футбольными чемпионатами, такими как Ла Лига и Бундеслига, но, прежде всего, за следующим чемпионатом мира по футболу в полном объеме, НБА также будет там, все эти соревнования и многие другие, чтобы следить за beIN SPORTS благодаря пропуску RMC Sport + beIN SPORTS. У вас есть весь ваш контент в одном месте.

Существенное приложение для любителей спорта!

TV: смотрите спортивные каналы RMC в прямом эфире или возобновляйте программу с самого начала благодаря перезапуску. Пропустили программу? Благодаря расширенному перезапуску, смотрите его до 8 часов после трансляции.

ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ откройте для себя ЭКСПЕРТНУЮ ЗОНУ со всей полезной информацией о матче, который вы смотрите, не выходя из прямой трансляции: видеообзоры, составы команд, статистика, результаты на других полях и в реальном времени.

HEADLINE: Узнайте обо всех новостях спорта в 100% видеоформате.

ПОВТОР: не пропустите ни одной передачи благодаря полному повтору на антенне и получите доступ к эксклюзивному контенту, например к сводкам матчей.

ТВ-ГИД: спланируй свою спортивную неделю благодаря телепрограмме каналов RMC Sport на следующие 7 дней.

Еще не подписались?
Перейдите в приложение и откройте для себя предложение RMC Sport 100% Digital, которое подходит вам, с обязательствами или без таковых, без смены оператора или с помощью льготного абонентского тарифа SFR.


Отзыв?
Добро пожаловать! Пишите нам на [email protected], если заметите ошибки, или на [email protected], если у вас есть идеи по улучшению приложения.

Дополнительная Информация

Категория: Спорт
Обновлено: 2023-06-10
Последняя версия: 7.4.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.sfr.android.sfrsport

Скачать RMC Sport – Live TV, Replay APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩