EDEKA

3.0.6 для Android
EDEKA AG
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
EDEKA APK - Скриншот 1EDEKA APK - Скриншот 2EDEKA APK - Скриншот 3EDEKA APK - Скриншот 4EDEKA APK - Скриншот 5EDEKA APK - Скриншот 6
Реклама:
Приложение EDEKA экономит ваши деньги при каждой покупке: выберите свой любимый рынок, откройте для себя предложения, сэкономьте с помощью купонов и купонов и добавьте товары в свой список покупок. Кроме того, просто платите в магазине с помощью приложения и собирайте ценные баллы Genuss + Status и бонусные баллы DeutschlandCard при каждой покупке. Попробуй!

КРАТКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Еженедельные предложения: пролистайте электронный флаер и никогда не пропустите ни одного предложения
Наслаждение +: набирайте очки, повышайте свой статус и пользуйтесь дополнительными преимуществами
DeutschlandCard: просто вносите свою карту и набирайте очки с каждой покупкой, больше не показывая карту
Вся информация о вашем магазине: время работы, услуги и новости
Список покупок: удобно помещайте продукты в список покупок и, таким образом, всегда держите в поле зрения
Мобильные платежи: Оплачивайте покупки с помощью приложения и сохраняйте квитанции в цифровом виде (также с помощью Scan & Go).

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Не упускайте ни одного предложения во время покупок! В нашем приложении вы всегда найдете самые свежие брошюры для вашего магазина, а также купоны на выбранные товары.

GENUSS + И DEUTSCHLANDCARD
С накопленными вами баллами удовольствия + статуса вы можете постепенно достигать бронзового, серебряного и золотого статуса и получать эксклюзивные предложения, конкурсы и небольшие сюрпризы. И это становится еще лучше: просто свяжите свою DeutschlandCard с нашим приложением, чтобы накапливать двойные баллы и использовать электронные купоны DeutschlandCard, не показывая свою карту - все в одном приложении.

СПИСОК ПОКУПОК
Опять забыл молоко? С умным списком покупок у вас всегда будет обзор. Заполните его своими любимыми продуктами или одним щелчком мыши по нашим предложениям и купонам. Продукты автоматически сортируются по группам товаров, чтобы вы могли быстро перемещаться по супермаркету. Благодаря функции обмена список покупок можно легко отправить друзьям и родственникам.

ОПЛАТИТЬ НА МОБИЛЕ
Оплачивайте безналичный расчет и с активированными купонами на кассе или через Scan & Go и автоматически сохраняйте квитанции. Покупки еще никогда не были такими простыми.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
Дополнительную информацию о приложении и его функциях можно найти на сайте www.edeka-app.de. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь с нами по бесплатному телефону фиксированной и мобильной связи Германии по телефону 0800 3335253.
Некоторые из услуг нашего приложения, такие как мобильные платежи, Scan & Go, Genuss + или DeutschlandCard, доступны только на участвующих рынках. Узнайте больше о предлагаемых услугах здесь: www.edeka.de/marktsuche

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2023-01-11
Последняя версия: 3.0.6
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: de.edeka.genuss

Скачать EDEKA APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩