Blibli Belanja Online Mall

11.1.0 для Android
blibli.com
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 1Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 2Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 3Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 4Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 5Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 6Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 7Blibli Belanja Online Mall APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы можете делать покупки в Интернете все: от кухонных и бытовых товаров, предметов интерьера, электронного оборудования, новейших гаджетов, модных товаров, различных товаров для здоровья и красоты до привлекательных ваучеров. Покупки в Blibli гарантированно оставят УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.

Покупайте в Интернете различные товары для кухни и домашнего хозяйства: свежие овощи и мясо, фрукты, замороженные продукты, растительное масло, рис, сахар, средства для мытья полов, мыло, шампунь и корзины. Все ОПРЕДЕЛЕННО КАЧЕСТВЕННО, удовлетворение гарантировано.

Покупайте в Интернете различные украшения для дома, электронное оборудование, новейшие гаджеты, средства по уходу за кожей и косметику, ваучеры на питание и даже туристические ваучеры. Покупки без проблем: просто нажмите и сразу же отправьте товар.

В интернет-магазине Blibli вы также можете обмениваться товарами, начиная от гаджетов, электроники и многих других. Вариантов много, они обязательно оригинальные, процесс быстрый и простой.

Интернет-шопинг с разнообразными развлечениями в Blibli:
✔️ 100% ОРИГИНАЛ
✔️ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ИНДОНЕЗИИ*
✔️ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
✔️ РАЗЛИЧНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
✔️ 24/7 ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ
✔️ 15-ДНЕВНАЯ ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ТОВАРА
✔️ ПОЛУЧАЙТЕ НАГРАДНЫЕ БАЛЛЫ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЛОЯЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ
Бесплатные 2500 бонусных баллов после регистрации в качестве участника, подтверждения номера мобильного телефона и выполнения квеста. Баллы зарабатываются каждый раз, когда вы ПОКУПАЕТЕ/ОБЗОРЫ ПРОДУКТОВ, и обмениваете их на купоны на покупки на сумму до 500 000 индонезийских рупий.


Служба поддержки клиентов: [email protected] или позвоните по телефону 0804 1 871 871.
Facebook: Blibli.com
Твиттер и Инстаграм: @bliblidotcom
Блог: https://www.blibli.com/friends/

*Применяются правила и условия

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 11.1.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: blibli.mobile.commerce

Скачать Blibli Belanja Online Mall APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩