Олимпийские игры - Париж-2024

7.15.5 для Android
IOC
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 1Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 2Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 3Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 4Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 5Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 6Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 7Олимпийские игры - Париж-2024 APK - Скриншот 8
Реклама:
Представляем официальное приложение Олимпийских игр 2024 года в Париже, которое станет вашим персональным спутником на

Олимпийских играх 26 июля — 11 августа 2024 года и
Паралимпийских играх 28 августа — 8 сентября 2024 года.

В приложении можно в реальном времени получать информацию о том, кто из спортсменов завоевал медали, составлять расписания интересных вам событий, пользоваться полным спектром возможностей для зрителей, в том числе просматривать карту Игр и информацию для тех, кто приобрел билеты, узнавать свежие новости о любимых спортсменах и смотреть прямые включения с доступом к закулисью соревнований. Приложение Олимпийских игр 2024 года в Париже — ваш главный источник информации об Олимпийских и Паралимпийских играх.

СМОТРИТЕ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ: смотрите прямые трансляции соревнований с участием ваших любимых спортсменов в ваших любимых видах спорта прямо в приложении!

ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОСТУП: аналитические данные об отборочных соревнованиях и событиях, которые будут проходить в рамках Олимпийских игр

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ОТОБРАЖЕНИЕ КОНТЕНТА: чтобы отображаемый контент соответствовал вашим предпочтениям, добавьте все интересующие вас события, команды и спортсменов, принимающих участие в Олимпийских играх, в избранное.

Просматривайте уникальные видео и фото с Игр. Активируйте уведомления, чтобы быть в курсе всех новостей о ваших любимых командах и видах спорта. Самые яркие моменты Игр!

Будьте в курсе всех последних новостей в преддверии Олимпийских игр 2024 года в Париже!

Следите за эстафетой Олимпийского и Паралимпийского огня, путь которой будет проходить по красивейшим местам Франции и других стран, вплоть до церемонии открытия Игр 2024 года в Париже.

Смотрите прямые трансляции отборочных соревнований в приложении. Вас ждет множество новых, захватывающих событий в различных видах спорта, от скейтбординга до серфинга и гимнастики. Следите за любимыми спортсменами или откройте для себя новых, перспективных атлетов, которые будут бороться за право участвовать в Олимпийских играх 2024 года в Париже!


Брейкинг. Скалолазание. ВМХ. Скейтборд. Следи за двумя заключительными турнирами Olympic Qualifier Series в Шанхае (16-19 мая) и Будапеште (20-23 июня), от которых зависит, кто выступит в Париже-2024 в брейкинге, BMX-фристайле, скейтбординге и спортивном скалолазании.

Получите доступ к олимпийскому магазину, где можно приобрести все товары с символикой Олимпийских игр и, в частности, Игр 2024 года в Париже. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, от футболок и толстовок до значков и плюшевых игрушек-талисманов — все, что нужно, чтобы с головой погрузиться в атмосферу Игр.

Приложение доступно на английском, японском, китайском, французском, хинди, корейском, арабском, русском, немецком, португальском и испанском языках. Дополнительную информацию можно найти в наших условиях использования и политике конфиденциальности

Дополнительная Информация

Категория: Спорт
Обновлено: 2024-01-05
Последняя версия: 7.15.5
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: org.olympic.app.mobile

Скачать Олимпийские игры - Париж-2024 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩