Visorando - GPS randonnée

3.12.3 для Android
Visorando
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 1Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 2Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 3Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 4Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 5Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 6Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 7Visorando - GPS randonnée APK - Скриншот 8
Реклама:
Visorando позволяет бесплатно находить идеи для походов и использовать смартфон в качестве GPS-навигатора даже без мобильной сети.

Приложение используется несколькими миллионами туристов на французских тропах.

📂 ШИРОКИЙ ВЫБОР ПОХОДОВ: найдите подходящий именно вам
Найдите бесплатные пешеходные маршруты, адаптированные к вашему уровню, по всей Франции — в горах или сельской местности, у моря, в лесу и даже в городе — и за границей. От семейных прогулок до спортивных походов, для похода рядом с домом или во время отпуска, разнообразьте удовольствия!

Пешком или на велосипеде выберите прогулку в зависимости от вашего местоположения, уровня сложности и желаемой продолжительности.

Каждый туристический лист включает в себя карту Openstreemap, маршрут, подробное описание, расстояние, высоту, минимальную и максимальную высоту, альтиметрический профиль, достопримечательности, уровень сложности, прогноз погоды и в зависимости от случая , фотографии и отзывы туристов.

Таким образом, доступно более 26 000 топо-гидов.

🗺️ НАЙДИТЕ СЕБЯ НА КАРТЕ И ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ НАПРАВЛЯТЬСЯ ДАЖЕ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ: чтобы чувствовать себя в безопасности

После выбора маршрута загрузите его перед отъездом, а затем запустите отслеживание похода. Приложение проведет вас по маршруту даже офлайн. Вы будете видеть свое положение и прогресс в режиме реального времени на карте. В случае ошибки предупреждение о расстоянии предупредит вас.

Одновременно с руководством ваш маршрут будет записан, чтобы вы могли поделиться им, проанализировать его, сравнить или просто повторить позже.

📱 СОЗДАЙТЕ И СОХРАНИТЕ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ТРАССИЮ

Ни один маршрут не соответствует вашим пожеланиям? Затем вы можете:
- Заранее создайте свой маршрут с помощью нашего программного обеспечения для составления маршрутов, доступного бесплатно на компьютере через наш сайт (а также на мобильном телефоне, если вы являетесь подписчиком Club Visorando). Как только ваш трек будет сохранен в вашей учетной записи, автоматическая синхронизация позволит вам найти свой маршрут на всех устройствах (мобильных, планшетах), где вы подключены к Visorando.
- Записывайте свой трек в прямом эфире и следите за своим прогрессом на карте (расстояние, продолжительность, высота над уровнем моря...). Если вы заблудитесь, вы сможете восстановить свои шаги благодаря записанному треку.
- Импорт трека GPX

⭐ CLUB VISORANDO: Премиум-подписка, чтобы идти дальше

Мы предлагаем вам Club Visorando на 3 дня после регистрации. Затем он доступен за 5,99 евро в месяц или 24,99 евро в год.

Club Visorando предоставляет доступ к дополнительным функциям, таким как:
- Доступ к картам IGN всей Франции на мобильных устройствах (+ топографические карты Швейцарии, Бельгии, Испании и Великобритании)
- Обмен положением в режиме реального времени, чтобы успокоить близких
- Подробный почасовой прогноз погоды для вашего похода
- Сортировка и создание папок для хранения ваших походов
- И многие другие преимущества

Управляйте своей подпиской и выбирайте, следует ли автоматически продлевать ее.

⭐ IGN MAPS: справочная карта для туристов

Подписчики Club Visorando имеют доступ к картам IGN 1:25000 (Top 25) на мобильных устройствах: они позволяют с точностью просматривать рельеф, кривые уровня и детали местности. Он предлагает туристическую, культурную и практическую информацию, а также представляет пешеходные маршруты на длинные дистанции (знаменитый GR®), а также отмеченные маршруты Club Vosgien.

🚶 КАЧЕСТВЕННЫЙ СОДЕРЖИМЫЙ: необходим для спокойных походов

Visorando — это платформа для совместной работы, где каждый может поделиться своими походами, велоспортом или катанием на горных велосипедах. Чтобы гарантировать качество публикуемых походов, каждая предложенная схема проходит несколько этапов отбора, где проверяется командой модераторов перед публикацией.

📖 КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Руководство пользователя для приложения доступно здесь: https://www.visorando.com/article-mode-d-emploi-de-l-application-visorando.html.

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 3.12.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: org.visorando.android

Скачать Visorando - GPS randonnée APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩