Программа просмотра PDF

93 для Android
Photo Video Maker - Office Tools
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Программа просмотра PDF APK - Скриншот 1Программа просмотра PDF APK - Скриншот 2Программа просмотра PDF APK - Скриншот 3Программа просмотра PDF APK - Скриншот 4Программа просмотра PDF APK - Скриншот 5
Реклама:
PDF Reader Free - лучшее офисное приложение, которое поможет вам легко и удобно работать с файлами PDF и документами PDF.
Если вы ищете простое и эффективное приложение для чтения документов, которое поможет вам в работе и учебе, PDF Reader - идеальное приложение. Больше, чем просто приложение для чтения, вы можете делать заметки, удобные и легкие для запоминания.

PDF Document Reader - это самое быстрое и безопасное мобильное приложение для чтения в магазине Google Play. Это простая в использовании программа для чтения PDF-документов, которая позволяет просматривать PDF-файлы в дороге. Это важное приложение для каждого устройства Android. Скачать бесплатно!

PDF Reader - PDF Viewer - это очень современное, легкое, но быстрое и простое в использовании приложение, которое поможет вам наслаждаться чтением PDF-файлов, читая документы больше, чем когда-либо. PDF Reader - PDF Viewer прост и удобен в управлении и просмотре файлов PDF. Со всеми функциями, необходимыми для чтения PDF-файлов - программа для просмотра PDF-файлов, мы предоставим вам лучшее средство для чтения PDF-файлов. Поддержка масштабирования документации, закладок и возможность отображения экрана, чтобы помочь вам максимально эффективно использовать файл PDF с приложением PDF для Android.

Программа для чтения PDF - Программа для просмотра PDF Основные возможности:
✔ Быстро открывайте и просматривайте PDF-документы.
✔ Простой список файлов PDF.
✔ Темный режим
✔ Чтение по горизонтали или вертикали
✔ Перейти на страницу

✔ Автоматический поиск и отображение файлов PDF: поиск и отображение файлов PDF на вашем устройстве.
✔ Поиск - если на вашем устройстве много документов, функция «Поиск» упростит ваш поиск.
✔ Удалить / переименовать - вы можете легко переименовывать, удалять файлы и просматривать подробную информацию о ваших файлах PDF с помощью простых операций.
✔ Поделиться - если вы просматриваете файл PDF или хотите поделиться им, это отличная функция, которая поможет вам транслировать его своим друзьям.
✔ Reader - это простая и удобная программа для чтения, которая окажет вам большую поддержку.
✔ Режим просмотра - режим горизонтальной / вертикальной прокрутки. Имея 2 режима чтения, File Reader Free - File Viewer обеспечивает наиболее полный опыт.
✔ Увеличивайте и уменьшайте масштаб по своему вкусу
✔ Перейти на страницу - направляет вас на нужную страницу.

Надеюсь, вам понравится это замечательное приложение. PDF Reader - PDF Viewer все еще находится в стадии разработки, поэтому ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки по электронной почте: [email protected].

Спасибо. Хорошего дня!

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-01-16
Последняя версия: 93
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.document.reader.pdfreader.pdf

Скачать Программа просмотра PDF APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩