ToonArt мультяшное & арт фото

2.0.2.5 для Android
Lyrebird Studios
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 1ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 2ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 3ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 4ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 5ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 6ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 7ToonArt мультяшное & арт фото APK - Скриншот 8
Реклама:
Мультяшный фоторедактор ToonArt - мультяшное приложение для рисования и создания цифрового искусства одним касанием. Редактор мультипликационных фотографий ToonArt предлагает вам варианты редактирования аватаров и мультипликационных фотографий, и вы станете удивительным создателем персонажей и сможете демонстрировать свои векторные изображения. Если у вас есть этот создатель мультфильмов, вам не понадобится какое-либо другое приложение для мультфильмов, чтобы редактировать фотографии или редактировать видео. ToonArt предлагает эффект капель, аниме-фильтр, портретный режим и мультипликационное видео. Используйте свою селфи-камеру и оживите фото с этим создателем мультфильмов!
Этот модный видеоаниматор можно использовать в качестве создателя анимации, создателя коллажей или даже замечательного создателя смайлов и битмодзи. Выбирайте свои лучшие фотографии из своей фотогалереи и качайте себя в портретном режиме. Вы можете поделиться своими фотографиями на всех платформах социальных сетей, таких как Инстаграм или Фацебоок и Снапцхат. Представьте, что вы стали вашим любимым персонажем Disney или Pixar с фильтрами мультипликации и показываете свое мультяшное селфи на Снапцхат с помощью этого создателя комиксов.

Artist фоторедактор, живое фото & фильтры для фото
Приложение «Фото в мультфильм» включает в себя все инструменты для создания потрясающих мультяшных селфи! Выберите изображение из своей фотогалереи или селфи-камеры и изобразите себя из множества фотомонтажных фотофильтров и аниме-фильтров. Новая функция включает опцию анимации видео. Создавайте персонажей, создавайте свои персонажи, используя цифровое видео и рисование векторных фотографий. Создавайте аниме-арт и анимируйте видео, конвертируя изображения в картины и комиксы, и делитесь ими в социальных сетях, таких как Вхатсапп и Тик Ток, с помощью средства создания изображений профиля.

фоторедактор лица & оживить фото лицо
Художественный редактор ToonArt превращает ваши изображения в художественные картины, используя анимированные изображения и эффекты эскиза. В этом редакторе карикатурных фотографий вы можете найти эффекты мультфильмов в дополнение к эскизам ремесленников и рисункам фотографий.

мультяшное фото - редактор фото
После того, как у вас будет приложение для мультяшных изображений toon me, вам больше не понадобятся другие приложения для редактирования фотографий для создания стикеров memoji и zmoji. Выберите изображение из своей фотолаборатории, чтобы отредактировать и нарисовать карикатуру. Изучите фильтры масляной живописи и фотоэффекты, чтобы получить потрясающее изображение профиля. С фильтрами toon me art вы станете своим любимым анимационным персонажем. Доступны фильтры Capcut и фото, такие как эффект глюка, эффект эскиза и художественные фильтры масляной живописи для ретуши изображений. Поделитесь своими потрясающими фотографиями, рисуя анимированные картинки, на инстаграм, Флицкр или Твиттер.

Эффекты селфи-камеры:
ToonArt - приложение reface, предоставляющее эпические фильтры для селфи-камеры для изображений и эффекты для создания анимации! Попробуйте использовать различные эффекты мультяшной камеры и сделайте потрясающее селфи, чтобы отретушировать свою фотографию с помощью этого приложения для лица!

Создатель фото профиля и редактор фото-карикатур:
Рисуйте себя, чтобы создавать прекрасные изображения профиля аватара с помощью средства создания аватаров ToonArt, битмодзи и смайлов. Вы можете добавить эффекты наброска карандашом и великолепный фон, чтобы сделать ваши карикатуры еще веселее с помощью редактора карикатурных фотографий.

Модный эффект капель, мультяшное фото :
Раскройте свой творческий потенциал, используя невероятные эффекты капель. Эффект фотошоп всего за секунды благодаря создателю комиксов. Либо размыть фон, либо изменить его с помощью сказочного фонового изображения аниме!

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 2.0.2.5
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.lyrebirdstudio.toonart

Скачать ToonArt мультяшное & арт фото APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩