Verimi ID Wallet

2.8.8 для Android
Verimi
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Verimi ID Wallet APK - Скриншот 1Verimi ID Wallet APK - Скриншот 2Verimi ID Wallet APK - Скриншот 3Verimi ID Wallet APK - Скриншот 4Verimi ID Wallet APK - Скриншот 5Verimi ID Wallet APK - Скриншот 6Verimi ID Wallet APK - Скриншот 7Verimi ID Wallet APK - Скриншот 8
Реклама:
Verimi объединяет все функции, связанные с вашей цифровой личностью. Надежно храните свои данные и документы, удостоверяющие личность, в кошельке Verimi ID Wallet и держите их наготове в любое время. Идентифицируйте себя в Интернете, войдите в систему, подпишитесь и оплатите - с ID Wallet Verimi предоставляет вам доступ к цифровым услугам во всех секторах одним щелчком мыши.

Загрузив приложение Verimi, вы можете использовать все функции своей цифровой идентификации, как правило, бесплатно. Личные документы, такие как удостоверения личности и водительские права, могут быть легко прочитаны и надежно сохранены Verimi. Кроме того, вы можете защитить свою учетную запись с помощью второй функции безопасности (2FA — двухфакторная аутентификация) для защиты ваших данных.

Войдите, идентифицируйте, подпишите, оплатите - Verimi упрощает процессы в Интернете.

- Простая регистрация: избавьте себя от необходимости создавать новые учетные записи и используйте свою учетную запись Verimi для регистрации у партнеров Verimi всего за несколько кликов.

- Безопасный вход: просто запомните свой адрес электронной почты и пароль. Свяжите свою учетную запись Verimi со своими учетными записями пользователей у наших партнеров всего за несколько кликов.

- Идентифицируйте себя в Интернете: подтвердите свои данные с помощью Verimi. Сохраните свое удостоверение личности или водительские права один раз, чтобы снова и снова идентифицировать себя в цифровом виде у партнеров Verimi.

- Покажите свой пропуск COVID: отсканируйте свой цифровой сертификат COVID ЕС с помощью Verimi и покажите пропуск COVID везде, где это необходимо. Вы можете связать свой COVID Pass в цифровом виде со своим документом, удостоверяющим личность, по запросу, чтобы упростить проверку в повседневной жизни.

- Подпишите цифровую подпись: после того, как вы подтвердите свою личность в Verimi, вы можете подать заявку на получение цифрового сертификата и, как правило, законно подписывать документы цифровой подписью.

- Удобная оплата: добавьте данные своего банковского счета в свою учетную запись Verimi и платите безопасно и напрямую при оплате в интернет-магазинах.

О Верими:

Verimi — поставщик решений для проверки цифровой личности и безопасной аутентификации клиентов. Клиенты выполняют проверку личности и сохраняют свои данные, прошедшие цифровую проверку, в своем кошельке Verimi. Кошелек позволяет клиентам входить в учетные записи партнеров, идентифицировать себя в цифровой форме, подписывать контракты в цифровой форме или оплачивать онлайн в любое время, просто и безопасно. Компании-партнеры интегрируют Verimi всего за несколько шагов, чтобы повысить качество цифрового обслуживания клиентов с особенно высокой эффективностью процессов.

Акционерами Verimi являются: Allianz, Axel Springer, Bundesdruckerei, Core, Daimler, Deutsche Bahn, Deutsche Bank, Deutsche Telekom, Giesecke+Devrient, GMB - инвестиционная группа известных страховых компаний во главе с GDV DL, Here Technologies, Lufthansa, Samsung. и Фольксваген Финансовые услуги.

_________________

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов:

Электронная почта: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2023-12-14
Последняя версия: 2.8.8
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.verimi

Скачать Verimi ID Wallet APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩