SkyAlert: Alerta Sísmica

4.6.32 для Android
SkyAlert
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
SkyAlert: Alerta Sísmica APK - Скриншот 1SkyAlert: Alerta Sísmica APK - Скриншот 2SkyAlert: Alerta Sísmica APK - Скриншот 3SkyAlert: Alerta Sísmica APK - Скриншот 4SkyAlert: Alerta Sísmica APK - Скриншот 5SkyAlert: Alerta Sísmica APK - Скриншот 6SkyAlert: Alerta Sísmica APK - Скриншот 7
Реклама:
Получайте персонализированные оповещения о землетрясениях в вашем регионе с указанием их интенсивности и предполагаемого времени прибытия! Мы являемся ведущим приложением для сейсмического предупреждения в Мексике. Будьте готовы к любому землетрясению в вашем регионе (в Мексике), просматривайте новости о международных землетрясениях и других стихийных бедствиях, а также планируйте учения в приложении, чтобы применить на практике свои протоколы безопасности.

Наша REDSkyAlert — это крупнейшая частная сеть сейсмических датчиков в Мексике. Распространенная вдоль побережья Тихого океана сеть REDSkyAlert обеспечивает покрытие в районах наибольшей сейсмической опасности. . Мы НЕ зависим от системы сейсмического обнаружения правительства Мексики; Благодаря нашему собственному алгоритму наша система будет отправлять вам оповещения в зависимости от интенсивности, с которой вы воспринимаете землетрясение в вашем регионе, в соответствии с нашей шкалой интенсивности: слабое, слабое, умеренное, сильное, сильное и сильное.

SkyAlert, разработанная экспертами в области сейсмического предупреждения и других стихийных бедствий, является САМЫМ БЫСТРЫМ, ТОЧНЫМ И НАДЕЖНЫМ оповещением в Мексике. Присоединяйтесь к культуре предотвращения сейсмической опасности!

Почему выбирают SkyAlert?



Международное и национальное признание: Наша служба сейсмического предупреждения одобрена признанными международными организациями, такими как: ARISE (Агентство ООН по снижению риска стихийных бедствий) и Геологическая служба США (Геологическая служба США). , и мы единственные, у кого есть прочная правовая основа, позволяющая ей работать без ограничений на всей территории Мексики.

Скажем НЕТ пиратству.

Безопасность и точность. Узнайте, с какой силой вы почувствуете землетрясение в вашем регионе, и действуйте за 120 секунд заранее, используя наше расчетное время прибытия. Вы не будете получать оповещения о землетрясениях, которые не представляют опасности в вашем регионе. Они фильтруются автоматически.

Профилактика: получайте БЕСПЛАТНЫЕ оповещения о сейсмической опасности, зарегистрировав 1 место, используя свой почтовый индекс. Даже в режиме «Не прерывать» вы можете получать наши оповещения в своем основном месте (от умеренной интенсивности), что позволит вам принять превентивные меры в случае землетрясения.

Доверие и опыт. Более 11 миллионов загрузок подтверждают, что мы являемся ведущим приложением для предупреждения о сейсмической опасности в Латинской Америке.

Подпишитесь на GOLD+, с помощью которой вы сможете зарегистрировать до 3 местоположений, активировать местоположение GPS при использовании приложения и забыть о рекламе. Это еще не все! Благодаря подписке вы получаете доступ к лицензии на новый SkyAlert HOME, наше сейсмическое оповещение для компьютеров. Начните БЕСПЛАТНУЮ 30-дневную пробную версию прямо сейчас!

Благодаря вашей подписке в SkyAlert мы продолжаем развивать передовые технологии, а также расширять нашу частную сеть датчиков на новые штаты республики и b>поддерживать покрытие основных сейсмически опасных зон в Мексике с помощью наших более чем 120 сейсмических датчиков.

С вашей помощью мы продолжим спасать жизни!


Хотите связаться с нами?
Присылайте нам свои комментарии по адресу [email protected]

Посетите наш веб-сайт: https://www.skyalert.mx/

Ознакомьтесь с положениями и условиями по адресу: https://skyalert.mx/terminos-y-condiciones-de-uso

Уведомление о конфиденциальности:
https://skyalert.mx/aviso-de-privacidad

Дополнительная Информация

Категория: Новости и Журналы
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 4.6.32
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.disappster.skyalert

Скачать SkyAlert: Alerta Sísmica APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩