Trovo

2.42.0.220 для Android
TLiveGames
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Trovo APK - Скриншот 1Trovo APK - Скриншот 2Trovo APK - Скриншот 3Trovo APK - Скриншот 4Trovo APK - Скриншот 5Trovo APK - Скриншот 6Trovo APK - Скриншот 7Trovo APK - Скриншот 8
Реклама:
- Находите и давайте найти себя.
Мы создали Trovo таким образом, чтобы зрители могли максимально легко отыскать вас, а вы - найти свою аудиторию. Появитесь на главной странице с помощью Boost Rocket, оставайтесь в курсе трендов благодаря тегам атмосферы, и используйте наши инструменты для мобильной трансляции, чтобы делиться контентом в любое время и в любом месте.

-Подключитесь на совершенно новом уровне.
Мы открываем новое измерение в сфере онлайн-трансляций. Зарабатывайте gems, набирайте очки, получайте spells, выигрывайте ящики с сокровищами. Благодаря нашему чату и преимуществам для подписчиков мы готовы представить вам совершенно новый уровень онлайн/офлайн стриминга и просмотра . Вы хотели интерактивности? Вы ее получили!

-Мы вместе
Все на Trovo являются частью нашего сообщества. Будь то Discord, круглые столы по обсуждению продукции или мероприятия со стримами наших разработчиков, - каждый может принять участие. Вместе всегда лучше.

-Новые возможности.
Возможно вы занимаетесь этим годами. А может быть вы - новичок. Это не важно. Trovo поддерживает стримеров на всех этапах. Вместе с программой приглашений новых стримеров, программой повышения и партнерской программой мы предлагаем все необходимое, чтобы "прокачать" ваш стрим.

-Участвуйте в формировании платформы.
Пишите нам в личные сообщения, свяжитесь с нами в Discord - мы все во внимании. Мы абсолютно открыты к пожеланиям и предложениям со стороны сообщества, поэтому мы можем выпускать обновления с невероятной скоростью. Вместе мы сможем продолжить делать Trovo потрясающим.

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-04-02
Последняя версия: 2.42.0.220
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tlive.madcat

Скачать Trovo APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩