SHAREit Lite - Обмен файлами

3.7.48_ww для Android
Smart Media4U Technology Pte.Ltd.
2 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 1SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 2SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 3SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 4SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 5SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 6SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 7SHAREit Lite - Обмен файлами APK - Скриншот 8
Реклама:
SHAREit Lite - это быстрое, экономичное приложение с небольшим размером! Передавайте и получайте файлы бесплатно. Просто наслаждайтесь беспрерывным обменом с друзьями!

💙 SHAREit Lite - это суперкомпактное и быстрое приложение для отправки файлов и для передачи всех типов файлов (приложения, музыка, PDF, Word, Excel, ZIP, папки и т. д.). Делитесь в любом месте и в любое время! Суперлегкое и простое в использовании! Наслаждайтесь обменом!
⚡ Передача файлов со сверхскоростью: до 42 МБ/с
🆓 Мы передаем без использования мобильных данных.
💻 Совместимо со всеми платформами и мобильными телефонами: Android, KaiOS, iOS, Windows, Mac. Передача файлов с Android на Android, с Android на iPhone, с Android на ПК, передача больших файлов и обмен всеми файлами.
💯 Полностью безопасный процесс передачи файлов - защитите свою конфиденциальность от вредоносных программ.
⬇️ Загрузчик: сохраняйте видео и фотографии из WhatsApp, Facebook и Instagram.
🎵 Видео в MP3: конвертирование видео в аудио.
🎰 Игровой центр - сотни игр без установки/загрузки.
✨ Дополнительные функции: управление файлами, сейфбокс, ZIP, музыкальный плеер, видеоплеер, предварительный просмотр файлов.
💙 Давайте делиться!

【Основные функции】
☆ Простой и удобный пользовательский интерфейс
Простой интерфейс обеспечивает комфортную передачу и обмен файлами. Передача файлов имеет простой, чистый и понятный интерфейс.

☆ Передача файлов со сверхскоростью
Теперь делитесь своими любимыми видео, музыкой, фотографиями, мобильными приложениями через приложение для передачи файлов. Максимальная скорость передачи достигает 42 МБ/с. С помощью этого приложения для обмена вы можете отправлять и получать файлы любого размера. Фильмы, видео и т. д. со скоростью в 200 раз выше, чем при передаче по Bluetooth. Вы можете отправлять много приложений, файлов и мультимедийных данных одновременно.

☆ Делитесь и отправляйте любые файлы без ограничений
Передавайте все типы файлов (приложения, музыка, PDF, Word, Excel, ZIP, папки) в любом месте и в любое время. Передача удовлетворяет все ваши потребности в передаче наилучшим образом. Очень легко подключить свой телефон к компьютеру, когда вы хотите отправить файлы, особенно при обмене большими файлами.

☆ Полностью безопасный процесс передачи файлов
Весь процесс передачи файлов использует технологию шифрования для защиты вашей конфиденциальности во всех аспектах. Мы также не передадим вам вредоносное программное обеспечение, которого вы не просили, как это делают другие приложения для отправки файлов.

☆ Быстрый загрузчик
Поддерживает загрузку видео и фотографий на ваше устройство.

☆ Видео в MP3 - конвертирование видео в аудио
Легко конвертируйте видео в файл MP3, преобразуйте видео/лекции в MP3. Приложение хорошо подходит для конвертации видео в аудио и хранит его на вашем устройстве в сжатом формате (меньше места, что экономит место на хранение).

☆ Файловый менеджер
Файловый менеджер позволит вам увидеть, сколько файлов и приложений находится на вашем телефоне сразу. Легко используемый файловый менеджер позволяет просматривать, перемещать или удалять полученные файлы.

☆ Очиститель
Уудаление ненужных файлов, удаление приложений, удаление ненадежных или ненужных фотографий и видеозаписей. Блокировка уведомлений от сторонних приложений, установленных пользователем, и напоминание об очистке.

Скачайте SHAREit Lite и наслаждайтесь обменом с друзьями и семьей!

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-01-22
Последняя версия: 3.7.48_ww
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: shareit.lite

Скачать SHAREit Lite - Обмен файлами APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩