MotoGP™

1.48.1 для Android
Dorna Sports S.L.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
MotoGP™ APK - Скриншот 1MotoGP™ APK - Скриншот 2MotoGP™ APK - Скриншот 3MotoGP™ APK - Скриншот 4MotoGP™ APK - Скриншот 5MotoGP™ APK - Скриншот 6MotoGP™ APK - Скриншот 7MotoGP™ APK - Скриншот 8
Реклама:
Где бы вы ни находились, скачайте новое официальное приложение MotoGP™ прямо сейчас и наслаждайтесь лучшим универсальным спортивным инструментом, позволяющим подробно следить за ходом чемпионата мира.

Официальное приложение MotoGP™ — единственное официальное приложение, предоставляющее впечатляющий набор функций, которые помогут вам следить за своим любимым видом спорта, полное ПРЯМОЕ освещение каждого Гран-при в формате HD 1080p@50, хронометраж в реальном времени и аудиокомментарии каждой тренировки, квалификационной сессии и гонки. во время чемпионата мира MotoGP™ — все доступно в прямом эфире и по запросу с полным доступом по всему миру (без географических ограничений) через ваш смартфон или планшет.

Кроме того, вы можете получать все последние новости и фотографии MotoGP™ прямо из паддока, календарь и расписание, результаты, эксклюзивную информацию о гонщиках и статистику по каждому Гран-при чемпионата мира.

ДОСТУПНО НА АНГЛИЙСКОМ, ФРАНЦУЗСКОМ, НЕМЕЦКОМ, ИТАЛЬЯНСКОМ, ИСПАНСКОМ И ЯПОНСКОМ ЯЗЫКАХ.

Ключевые особенности включают в себя:

• Информация о Гран-при и мероприятиях

Получите всю необходимую информацию о каждой трассе, включая ключевые данные, гоночную статистику и рекорды, видео, маршруты и многое другое.

• Видео в прямом эфире и по запросу (подписка VideoPass)

Полная прямая трансляция каждого GP в формате HD 1080p@50, от начала до конца. Приостановите или перемотайте все действия назад и возобновите воспроизведение с того места, где хотите.

Наслаждайтесь своим любимым видом спорта с более чем 45 000 видеороликов с 1992 года по сегодняшний день, включая полные гонки GP, интервью, резюме, отчеты и многое другое.

Выберите свой любимый макет и смотрите до 4 из 6 доступных каналов одновременно!

Аудиокомментарии и субтитры на VideoPass доступны только на английском языке.

• Live Timing (подписка TimingPass)

Следите за развитием событий с помощью обновленной функции Live Timing и следите за временем прохождения круга по мере того, как гонщики мчатся по каждому участку трассы. Информация о погоде, промежуточное время, отслеживание секторов и эксклюзивные данные позволяют вам точно видеть, как гонщики выступают на каждом круге, и отображать гонщиков, как это делают их команды и механики. Доступно для вас в прямом эфире!

• Последние новости и фотографии

Будьте первым, кто получит все последние предсезонные новости, а также обновления во время гоночных уик-эндов и между Гран-при на протяжении всего сезона, включая более 200 новых фотографий для каждого Гран-при.

• Гонщики и команды

Ознакомьтесь со всей статистикой, фотографиями и информацией о гонщиках и командах чемпионата мира MotoGP™, обновленной перед началом сезона!

Дополнительная Информация

Категория: Спорт
Обновлено: 2023-06-27
Последняя версия: 1.48.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.dorna.officialmotogp

Скачать MotoGP™ APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩