BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе

5.166.0 для Android
BlaBlaCar
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе APK - Скриншот 1BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе APK - Скриншот 2BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе APK - Скриншот 3BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе APK - Скриншот 4BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе APK - Скриншот 5BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе APK - Скриншот 6
Реклама:
Твоя поездка – твой выбор!

BlaBlaCar – это платформа, где можно найти поездки с попутчиками или на автобусе на длинную дистанцию, междугородние и международные. Нужно всего лишь выбрать место отправления и прибытия, дату, и все готово к поездке!

Попутчики
BlaBlaCar объединяет водителей и пассажиров в нужном месте в нужное время, чтобы они могли путешествовать вместе и делить расходы на поездку.
Как водитель, вы можете опубликовать поездку в несколько кликов, чтобы экономить на бензине и путешествовать в приятной компании!
Как пассажир, бронируйте поездку на BlaBlaCar и путешествуйте недорого.

Автобусы
На BlaBlaCar можно забронировать место в автобусе и доехать до самых отдаленных уголков страны за небольшую цену. Проверьте наше расписание автобусов, чтобы выбрать подходящий рейс и купить билет онлайн.

Куда угодно, на чем удобно – с BlaBlaCar!

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2024-04-17
Последняя версия: 5.166.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.comuto

Скачать BlaBlaCar: совместные поездки на авто или автобусе APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩