Всеукраїнська Школа Онлайн

2.2 для Android
Освіторія
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 1Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 2Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 3Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 4Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 5Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 6Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 7Всеукраїнська Школа Онлайн APK - Скриншот 8
Реклама:
Всеукраинская школа онлайн - это бесплатная цифровая платформа для онлайн-обучения. ВШО пригодится на карантине и в классе, для подготовки домашних заданий и к ВНО, повторение тем и закрепления материала. ВШО - это яркие и интересные видеоуроки, тесты и конспекты по 18 школьных предметов: украинская литература, украинский язык, биология, биология и экология, география, всемирная история, история Украины, математика, алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия, искусство, основы правоведения, естествознание, физика, химия, английский язык и зарубежная литература. Все материалы соответствуют государственной программе.
Учусь с ВШО в смартфоне вы не тратите деньги на мобильный интернет: операторы обеспечивают пользователям бесплатный трафик!
Подпишись приложение и учись в удобном и современном формате во Всеукраинской школе онлайн! Приложение разработали Министерство цифровой трансформации Украины, Министерство образования и науки Украины и общественный союз «Освитория» при поддержке международного фонда «Возрождение».

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 2.2
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: ua.net.e.school

Скачать Всеукраїнська Школа Онлайн APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩