Flora Incognita

3.9.2 для Android
Technische Universität Ilmenau
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Flora Incognita APK - Скриншот 1Flora Incognita APK - Скриншот 2Flora Incognita APK - Скриншот 3Flora Incognita APK - Скриншот 4Flora Incognita APK - Скриншот 5Flora Incognita APK - Скриншот 6Flora Incognita APK - Скриншот 7Flora Incognita APK - Скриншот 8
Реклама:
FLORA INCOGNITA - ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ РАЗНООБРАЗИЕ ПРИРОДЫ

Что цветет? С приложением Flora Incognita на этот вопрос можно быстро найти ответ. Сфотографируйте растение, узнайте его название и узнайте все, что хотите знать, с помощью информационного листа. Высокоточные алгоритмы, основанные на искусственном интеллекте, распознают дикие растения, даже когда они еще не цветут!

В приложении Flora Incognita вы можете легко просмотреть все собранные вами находки растений в списке наблюдений. Карты показывают, где вы нашли свои растения. Так вы сможете увидеть, как растут ваши знания о дикорастущих растениях.

Но Flora Incognita - это еще больше! Приложение бесплатно и без рекламы, поскольку является частью научно-исследовательского проекта, направленного на улучшение охраны природы. Собранные наблюдения используются для ответа на вопросы научных исследований, которые касаются, например, распространения инвазивных видов или влияния изменения климата на биотопы.

В регулярных статьях вы узнаете о новых событиях в проекте, получите представление о научной работе или полюбопытствуете, что происходит в природе прямо сейчас.

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ FLORA INCOGNITA?
- Определяйте дикорастущие растения, просто сфотографировав их с помощью смартфона
- Узнайте больше о видах растений с помощью подробных информационных бюллетеней
- Соберите результаты наблюдений в свой список наблюдений
- Станьте частью инновационного научного сообщества
- Поделитесь своими находками в Twitter, Instagram и т.д.!

НАСКОЛЬКО ХОРОША "ФЛОРА ИНКОГНИТА"?
Идентификация видов в Flora Incognita основана на алгоритмах глубокого обучения, точность которых составляет более 90%. Для высокой точности идентификации важно делать четкие и как можно более близкие фотографии частей растения, таких как цветок, лист, кора или плод.

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О НАШЕМ ПРОЕКТЕ?
Посетите наш сайт www.floraincognita.com или следите за нами в социальных сетях. Вы можете найти нас в X (@FloraIncognita2), Mastodon (@[email protected]), Instagram (@flora.incognita) и Facebook (@flora.incognita).

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ И БЕСПЛАТНЫМ?
Да, вы можете использовать Flora Incognita в любое время и столько, сколько захотите. Она бесплатна для использования, без рекламы, без премиум-версии и без подписки. Но, возможно, вам настолько понравится искать и определять растения, что это станет вашим новым хобби. Мы часто получали такую обратную связь!

КТО РАЗРАБОТАЛ "ФЛОРУ ИНКОГНИТА"?
Приложение Flora Incognita было разработано учеными из Технического университета Ильменау и Института биогеохимии Макса Планка в Йене. Его разработка финансировалась Федеральным министерством образования и научных исследований, Федеральным агентством по охране природы при поддержке Федерального министерства окружающей среды, охраны природы и ядерной безопасности, Министерства окружающей среды, энергетики и охраны природы Тюрингии и Тюрингского фонда охраны природы. Проект был отмечен как официальный проект "Десятилетия биоразнообразия ООН" и получил Тюрингскую премию за исследования в 2020 году.

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 3.9.2
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.floraincognita.app.floraincognita

Скачать Flora Incognita APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩