REWE - Online Supermarkt

2.19.3 для Android
REWE Markt GmbH
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 1REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 2REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 3REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 4REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 5REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 6REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 7REWE - Online Supermarkt APK - Скриншот 8
Реклама:
Ваше приложение REWE предлагает вам все преимущества всего одним щелчком мыши. Вы можете использовать его, чтобы узнать о текущих предложениях и брошюрах, сэкономить с помощью купонов, найти свой магазин REWE, воспользоваться преимуществами PAYBACK, создать список покупок и открыть для себя мир рецептов. Конечно, вы также можете заказать мобильный телефон в службе доставки или самовывозе REWE.

Ваше приложение для покупок: обзор

► Используйте все преимущества всего одного сканирования при совершении покупок
► Защитите текущие купоны приложения REWE, скидки и баллы лояльности.
► Получайте все предложения супермаркетов на вашем рынке REWE
► Собирайте и обменивайте баллы PAYBACK
► Заказывайте продукты онлайн в службе доставки или самовывозе REWE.
► Планируйте покупки с помощью списка покупок
► Всегда находите поблизости рынок REWE
► Получайте все квитанции в цифровом виде с помощью REWE eBon.
► Откройте для себя более 7000 рецептов приготовления

Все преимущества
Чтобы получить все преимущества при совершении покупок на вашем рынке REWE, такие как баллы PAYBACK, купоны приложений или баллы лояльности, все, что вам нужно сделать, — это отсканировать код из вашего приложения REWE на кассе.

Текущие брошюры и предложения
Благодаря нашим регулярно меняющимся предложениям и брошюрам вы сможете сэкономить еще больше денег при покупках. Откройте для себя широкий спектр предложений таких продуктов, как свежие фрукты и овощи, мясные и колбасные изделия, сыры, десерты, молочные продукты, замороженные продукты и многое другое — идеально подходит для еженедельного шопинга или пикника. Активируйте оповещение о предложении, чтобы не пропустить скидку!

Купоны на приложение REWE
Откройте для себя новые эксклюзивные купоны в своем приложении REWE каждый понедельник и сэкономьте еще больше на покупке! Активируйте оповещение о купонах сейчас и узнавайте первыми о новых предложениях и скидках!

Баллы с ОПЛАТОЙ
Благодаря приложению REWE вы всегда будете иметь под рукой все преимущества PAYBACK и даже сможете заработать дополнительные баллы с помощью бонусных купонов REWE. Вы можете накапливать и использовать баллы PAYBACK при каждой покупке, активировать купоны PAYBACK и просматривать баланс своих баллов.

Заказ продуктов через Интернет
Заказывайте свежие продукты онлайн в службе доставки REWE или службе самовывоза REWE. Решите сами, хотите ли вы, чтобы посылка была доставлена ​​с комфортом на дом или заберите ее в супермаркете в нужное время. Независимо от того, свежие ли это фрукты и овощи, напитки или замороженные продукты: наша служба доставки доставляет ваши продукты в рефрижераторных фургонах, поэтому они всегда будут свежими.

Создать список покупок
Забудьте о бумажном списке покупок! С этого момента вы можете легко создать цифровой список покупок с помощью приложения REWE и ходить за покупками еще спокойнее. Конечно, вы также можете создать список покупок с помощью голоса.

Супермаркет рядом с вами
В приложении REWE вы можете найти всю информацию о вашем рынке REWE, например время работы и контактные данные. Вы также можете проверить текущие предложения и легко найти ближайший супермаркет.

Ваша цифровая квитанция
Избегайте бумаги с REWE eBon! Совершая покупки в магазине REWE, отсканируйте приложение REWE на кассе, и ваш цифровой чек будет доступен в приложении в разделе «Мои покупки», а также по электронной почте! Комфортно, экологично и всегда под рукой.

Рецепты покупок
Откройте для себя мир рецептов REWE и получите вдохновение для приготовления пищи и выпечки. Найдите рецепты от веганских и вегетарианских до безглютеновых и безлактозных и низкоуглеводных. Откройте для себя более 7000 бесплатных и полезных рецептов на ваш вкус. А чтобы приготовление было еще проще, вы можете добавить продукты из рецепта в список покупок.

Следите за нами в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних предложений:

Facebook: https://www.facebook.com/REWE
Инстаграм: https://www.instagram.com/rewe/
X (Твиттер): https://twitter.com/REWE_supermarkt

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2022-06-07
Последняя версия: 2.19.3
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: de.rewe.app.mobile

Скачать REWE - Online Supermarkt APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩