Google Chat

2024.04.05.625066315.Release для Android
Google LLC
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Google Chat APK - Скриншот 1Google Chat APK - Скриншот 2Google Chat APK - Скриншот 3Google Chat APK - Скриншот 4Google Chat APK - Скриншот 5Google Chat APK - Скриншот 6Google Chat APK - Скриншот 7Google Chat APK - Скриншот 8
Реклама:
Google Chat – удобный и безопасный мессенджер для командной работы. Он открывает множество возможностей для эффективного взаимодействия: от личной переписки до общения в чат-комнатах. Текущая версия доступна только для клиентов Google Workspace.



• Возможность обмениваться в групповых чатах контентом Google Workspace (созданным в Документах, Таблицах и Презентациях). При этом не нужно тратить время на то, чтобы открывать доступ нужным пользователям.

• Функция поиска с возможностью фильтровать результаты по чатам и контенту, которым вы поделились.

• Интеграция с сервисами Google Workspace и сторонними инструментами. Бот Google Meet проверяет календари пользователей, помогая планировать встречи в удобное для всех время.

• Важные для предприятий функции безопасности Google Workspace, такие как защита от потери данных, соблюдение нормативных требований, администрирование, защита данных Сейфа с помощью правил хранения и запрета на удаление информации, а также возможность поиска и экспорта данных.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 2024.04.05.625066315.Release
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.google.android.apps.dynamite

Скачать Google Chat APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩