Одноклассники: Социальная сеть

24.3.4 для Android
Odnoklassniki Ltd
184 оценок
3.4
Поделитесь этой страницей ❤️
Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 1Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 2Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 3Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 4Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 5Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 6Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 7Одноклассники: Социальная сеть APK - Скриншот 8
Реклама:

Официальный клиент российской социальной сети

Одноклассники – социальная сеть с миллионами пользователей. Общение, сервисы и развлечения в одном приложении. Поддерживайте контакты с близкими, заводите новые знакомства, делитесь фото и видео, узнавайте больше о любимых хобби. Смотрите шоу, фильмы и сериалы онлайн и офлайн, играйте и пользуйтесь нужными сервисами, не выходя из ОК. Ведите прямые эфиры, звоните друзьям в соцсети, создавайте онлайн-чат, чтобы продолжить общение. Отправляйте голосовые сообщения, стикеры и подарки.

Оставайтесь рядом с близкими и друзьями, где бы вы ни были, а музыка без ограничений, видео и игры онлайн не оставят времени скучать!

👩‍🍳 УВЛЕЧЕНИЯ

Сервис для вашего вдохновения. Кулинария, рукоделие, сад, отдых, авто, рыбалка, мода и питомцы — найдите все самое интересное о вашем хобби или развлечении. Смотрите тысячи тематических видео про то, чем увлекаетесь.

📸 МОМЕНТЫ

Делитесь моментами в соц. сети – фото и видео, которые исчезнут через 24 часа. Моменты можно сделать уникальными, украсив их рамками и стикерами.

💬 ОБЩЕНИЕ

Приложение ОК – не только мессенджер. Используйте бесплатные аудио- и видеозвонки и чаты для общения с близкими и онлайн-встреч с друзьями. Отправляйте голосовые сообщения и пользуйтесь распознаванием аудиосообщений. Сделайте праздник особенным: в ОК есть открытки и подарки для любого повода.

👫 ЗНАКОМСТВА

В ОК легко найти друзей и единомышленников в сообществах, познакомится с новыми людьми через сервис видеосвиданий и писать сообщения в чат в мессенджере, не покидая любимую соцсеть.

👩‍❤‍👨 ГРУППЫ

Вступайте в сообщества или создавайте группы на любые темы, будь то кулинария, рыбалка или астрология. В группах вас ждут знакомства и общение, развлечения, советы и мотивация заниматься любимым делом! Одноклассники – социальная сеть, где можно отдохнуть от забот, найти друзей и посмотреть что-то интересное.

🎧 МУЗЫКА

Огромная коллекция песен ждет вас в ОК! Можно слушать музыку без интернета и без ограничений в фоновом режиме, скачивать песни и плейлисты в приложении ОК по подписке.

🎞️ ВИДЕО

Смотрите фильмы и сериалы онлайн и бесплатно прямо в соцсети, используя простой и удобный видеоплеер! Вы можете включить клипы, стримы и запускать прямые эфиры в Одноклассниках.

🎮 ИГРЫ

Головоломки, «фермы», кроссворды, карты онлайн и другие игры для развлечения доступны прямо в ОК. Соревнуйтесь с друзьями в соц. сети или играйте сами!

~~~~~~~~~~~~~~
Обратите внимание:
• приложение использует автопродление подписки в разделе «Музыка»;
• оформите подписку, чтобы получить доступ к музыке без рекламы, слушать музыку без интернета и в фоновом режиме
• первые 30 дней подписки бесплатны, далее:
– 169₽ в месяц, включая НДС, для пользователей из России
– 3,99$, включая налоги, в локальной валюте для пользователей из
Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины. Для пользователей из остальных стран раздел «Музыка» недоступен.

Политика конфиденциальности: https://ok.ru/regulations
Правила использования: https://ok.ru/help/7/4240/4260

Владельцам подписки:
• каждый месяц подписка продлевается автоматически, если она не была отключена за 24 часа до окончания текущего периода;
• оплата за следующий месяц списывается в последний день оплаченного периода;
• при отмене подписки ее действие сохраняется до конца оплаченного периода;
• отключить подписку можно в настройках аккаунта;
• удаление приложения не прекращает действие подписки.

По всем вопросам обращайтесь в https://ok.ru/help. Будем рады услышать ваши предложения по работе приложения!

~~~~~~~~~~~~~~
Общение, знакомства, хобби, игры и развлечения в одной соцсети! Смотрите видео, фильмы и сериалы, слушайте музыку без интернета. Попробуйте найти друзей по интересам, поддерживайте контакты с близкими, используйте мессенджер, групповые видеозвонки и чаты. Одноклассники - социальные сети, где есть все что нужно!

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-05
Последняя версия: 24.3.4
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: ru.ok.android

Скачать Одноклассники: Социальная сеть APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 4 оценок 184
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Регина Серкова
    Много хорошиго
    2018-11-27
  • Avatar Enejan Haýtlyýewa
    Много хорошего
    2018-11-19
  • Avatar elena ciumakov
    Не качает программу
    2018-08-07
  • Avatar Каиртаи Енкебаев
    Хорошего много
    2018-07-05