Uplive - трансляции и стриминг

9.8.1 для Android
Asia Innovations HK Limited
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Uplive - трансляции и стриминг APK - Скриншот 1Uplive - трансляции и стриминг APK - Скриншот 2Uplive - трансляции и стриминг APK - Скриншот 3Uplive - трансляции и стриминг APK - Скриншот 4Uplive - трансляции и стриминг APK - Скриншот 5Uplive - трансляции и стриминг APK - Скриншот 6Uplive - трансляции и стриминг APK - Скриншот 7
Реклама:
Uplive — платформа для виртуальных прямых трансляций
Начинайте собственные виртуальные эфиры, играйте в игры и встречайте новых друзей
В Uplive можно найти стримеров разных типов. Познакомьтесь с танцорами, певцами, присоединитесь к чату или делитесь интересными событиями в жизни.
В Uplive можно найти что угодно. Общайтесь, дарите подарки, взаимодействуйте через видео или аудио. Вы даже можете продемонстрировать свои таланты в персональном виртуальном стриме.

Почему стоит выбрать Uplive для виртуальных стримов?
Стриминг сейчас очень популярен. Почему бы не попробовать самим? Присоединитесь к Uplive и станьте участником. Не пропускайте караоке, видео- и аудиочаты, танцы, игру «правда или действие», настольные игры и многое другое. Присоединяйтесь скорее!
Uplive позволяет легко сотрудничать с друзьями. Найдите свой собственный путь к завоеванию поклонников и достижению успеха на своем стриме. В вашем распоряжении есть все инструменты, необходимые для создания собственных уникальных виртуальных стримов.
Хотите познакомиться с новыми людьми и стримерами? Установите Uplive и знакомьтесь с людьми по всему миру. Многие пользователи Uplive уже с удовольствием проводят время в наших интерактивных чатах.

Какие типы стримеров ведут эфиры на Uplive?
Uplive поддерживает все типы категорий стриминга. Здесь есть студенты, живущие своей повседневной жизнью, стримеры, исполняющие популярные песни и танцы, косплееры в уникальных нарядах, и даже соревнования по настольным играм. Откройте в себе стримера и у вас появится шанс получить награды.

Каких стримеров можно найти?
Бесчисленное множество уникальных стримеров ждут общения с вами. Посмотрите на наших лучших стримеров, инфлюенсеров влиятельных в области красоты и косметики, также прекрасных танцовщиц и танцоров. Все они обладают уникальными навыками и талантами. Присоединяйтесь к Uplive и будьте в центре веселья.

Основные функции:
[Виртуальные прямые трансляции]
Вы можете легко создать свой полностью настраиваемый аватар. На выбор доступно множество костюмов и фоновых сцен. Вы можете использовать настроенного аватара во время стриминга. Ваш аватар будет улыбаться, хмуриться, высовывать язык и повторять другие действия за вами. Вы также можете настроить аватар на выполнение различных действий во время своих стримов.

[Стриминг 24/7]
Музыка, развлечения, , танцы, общение и пение. В Uplive есть всё.
Стримы и чаты доступны всю ночь
Талантливые стримеры на любой вкус развлекут вас в любое время суток

[Общайтесь с людьми по всему миру]
Общайтесь с фанатами и стримерами по всему миру. Забудьте о разнице во времени, войдите и посмотрите с кем можно общаться 24/7.

[Голосовой и видеочат с несколькими людьми]
В многопользовательских игровых комнатах одновременно могут общаться до 9 участников! Не ограничивайтесь простыми чатами и вместо этого играйте в любые безумные игры!

[Голосовые чаты]
Общайтесь со стримерами и пользователями с помощью аудиосообщений, говорите на любые темы и играйте в игры. Присоединитесь к Uplive сейчас!

[Битвы стримеров]
Смотрите битвы стримеров, где стримеры сражаются друг с другом, чтобы набрать больше очков. Соревнуйтесь сами или поддерживайте своих любимых стримеров, чтобы обойти конкурентов.

[Встречайте друзей рядом]
Делитесь собственными стримами и короткими видео, находите новых друзей и общайтесь с интересными людьми!

Uplive — это ведущая платформа для прямых трансляций и видео.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь на нас!
Веб-сайт: https://up.live
Пользователи должны быть старше 12 лет

Мы постоянно стремимся к совершенствованию. Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, если у вас есть какие-либо отзывы или вопросы!
Предложение по сотрудничеству? Отправьте письмо на [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-12-10
Последняя версия: 9.8.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.asiainno.uplive

Скачать Uplive - трансляции и стриминг APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩