Наклейки ILove - WASticker

1.1.4 для Android
bringsgame
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 1Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 2Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 3Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 4Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 5Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 6Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 7Наклейки ILove - WASticker APK - Скриншот 8
Реклама:
С Рождеством Христовым С Новым годом !
🆓 • Все наклейки бесплатны!
💯 • Никаких межстраничных объявлений!
🌹 • множество наклеек и GIF-файлов о любви, цветах, поздравлениях, с днем ​​рождения, с праздником и т. д.
🥰 • Поддержка всех чат-приложений, добавление стикеров непосредственно в панель выбора стикеров WhatsApp.
👍 • Быстрый поиск стикеров, которые вы хотите выразить.
💞 • Более 20 000 000 счастливых пользователей.

Ты влюблен? Да или нет?
Однажды ты влюбишься. И каждый день будут сладкие разговоры, и бесконечный шепот любви. Иногда вы готовы подарить ей/ему небольшой сюрприз или другой любовный опыт, пожалуйста, используйте для этого наклейки. Любовная наклейка для доброго утра, еще одна наклейка для поцелуев для спокойной ночи, вы обнаружите, что они сделают ее / его счастливыми, а ваши отношения станут более близкими.

Используйте наклейки сейчас, это именно то, как вы хотите выразить свою любовь!
Заставь тебя влюбиться!

Функции :
- Love Stickers – бесплатное приложение WASticker!
– Легко использовать и делиться
Просто одним щелчком мыши вы можете поделиться прекрасными наклейками и GIF-файлами через свой любимый мессенджер - WhatsApp, Facebook...
– Множество симпатичных стикеров и GIF-файлов
Наше приложение предоставляет вам множество удивительных наклеек и GIF-файлов. Что бы вы ни хотели выразить, например. любовь, поцелуй, поздравления, пожелания, текстовые наклейки и т. д., вы можете найти их все в одном. Предоставляются не только статистические стикеры, но и GIF-файлы.
– Аккуратно организованные категории, которые легко найти
Все наклейки четко организованы по категориям, таким как «Любовь», «Цветы», «Поцелуй», «Сердце», «Поздравления», «Чувства», «С днем ​​рождения», «С праздником», поэтому вам будет очень легко их найти. Чтобы сказать, что вы хотите сказать «Я люблю тебя» любимому человеку, просто перейдите в категорию «Любовь», и вы найдете все доступные стикеры о любви. Если вы хотите поздравить любимого человека с Днем святого Валентина, перейдите в категорию праздников. Вы также можете добавить в избранное для часто используемых наклеек.
– Быстрый поиск стикеров
Если вы хотите получить больше наклеек, вы можете использовать поисковые системы, вам нужно только ввести ключевые слова, такие как «день рождения», он может быстро найти для вас множество GIF-файлов, наклеек и текстовых наклеек. Вы можете поделиться им или добавить его в WhtasApp.
– Удобное взаимодействие с пользователем, отсутствие межстраничной рекламы
Преимущество нашего приложения в том, что это приложение-наклейка с наименьшим количеством рекламы, потому что больше всего мы заботимся о клиентском опыте. Мы надеемся, что вам нравится пользоваться нашим приложением.
– Добавить в WhatsApp (WAStickerApps)
Наше приложение поддерживает все чат-мессенджеры, а также WASticker, оно позволяет интегрировать стикеры прямо в стикер-клавиатуру WhatsApp. Нажмите на значок «WhatsApp» в строке меню, чтобы добавить стикеры в WhatsApp, и вы можете начать отправлять эти стикеры из WhatsApp.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2019-12-26
Последняя версия: 1.1.4
Требования: Android 3.2+
Имя пакета: com.bringsgame.kiss

Скачать Наклейки ILove - WASticker APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩