HeeSay - Blued LIVE & Dating

5.1.4 для Android
Blue City Holdings Co., Ltd.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 1HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 2HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 3HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 4HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 5HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 6HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 7HeeSay - Blued LIVE & Dating APK - Скриншот 8
Реклама:
Blued теперь обновлен до HeeSay!

Общайтесь и общайтесь с более чем 54 миллионами мужчин со всего мира — или прямо по соседству с HeeSay.
Смотрите развлекательный контент в прямом эфире, совершайте видеозвонки один на один с новыми друзьями-парнями, знакомьтесь с горячими мужчинами и расширяйте свою социальную сеть.
На HeeSay вы можете найти мужские чаты, свидания, настоящую беседу и сильное сообщество.

Видеочат, живые развлечения, знакомства, живое общение и сильное сообщество — все это вы найдете на HeeSay.

ЖИВИТЕ!

Выражайте себя и общайтесь с друзьями вживую — где угодно и когда угодно. Пойте, танцуйте, тренируйтесь или просто отдыхайте дома — каждый найдет что-то для себя, и вас всегда ждет публика.

Чат, видео и голос

Общайтесь и общайтесь с парнями, с которыми встречаетесь, используя фотографии, аудио- и видеосообщения, GIF-файлы и обмениваясь данными о местонахождении в режиме реального времени! Совершайте бесплатные голосовые и видеозвонки любому парню, где угодно. Найти идеальную пару и оставаться на связи еще никогда не было так просто!

Оставайтесь на связи со своим сообществом

Следите за своими любимыми влиятельными лицами, друзьями и поклонниками, чтобы быть в курсе их последних публикаций и первыми узнавать, когда они выйдут в эфир. Подключите другие социальные сети, такие как Instagram, X или Facebook, чтобы вся ваша гей-социальная жизнь была в одном приложении. Следите за своими любимыми ведущими, влиятельными лицами, друзьями и любимыми людьми, чтобы быть в курсе их последних публикаций. Подключите другие учетные записи социальных сетей, таких как Instagram, X или Facebook, чтобы вся ваша социальная жизнь была в одном приложении.

Больше ребят, больше веселья!

Свидания для мужчин бывают самых разных форм и размеров. Независимо от вашего типажа, HeeSay — лучшее приложение для знакомств с парнями для всех. Если вы одиноки и ищете мужские чаты или свидания, вы можете мгновенно перейти к видеозвонку один на один с тысячами мужчин. Будьте готовы к любви, ведь до партнера, который вы искали, осталось всего одно сообщение. Просматривайте неограниченное количество профилей в вашем районе, чтобы встречаться локально, или используйте нашу функцию Travel Pass, чтобы встречаться и общаться с парнями в любой точке мира.

Безопасно и надежно!

Создавайте личные фотоальбомы, отправляйте видео и исчезающие сообщения, общайтесь в видеочате один на один и даже ведите прямые трансляции в частном порядке. HeeSay заботится о вашей конфиденциальности и стремится создать безопасное, здоровое и гостеприимное пространство, где геи, бисексуалы, трансгендеры и люди всех полов, рас и ориентаций могут быть отмечены за то, что они сами.

Загрузите HeeSay, живите прямо сейчас и наслаждайтесь жизнью.

HeeSay Премиум

Любите общение в социальных сетях и хотите еще больше удовольствия от свиданий? Расширьте свои возможности знакомиться и общаться с мужчинами, ищущими развлечений, перейдя на Blue Premium и получив доступ к потрясающим функциям, в том числе:

Расширенные фильтры для контроля того, кого вы видите, и кто может видеть вас.
Скрывайте расстояние, онлайн-статус, читайте квитанции и посещайте бесследно
Просматривайте парней в любой точке мира
Убрать рекламу
Эксклюзивные значки и значки

Выберите подходящий вам срок подписки: 1 месяц, 3 месяца или 12 месяцев.

Услуга: Автоматическое продление HeeSay Premium

Цена: 9,99 долларов США (оплачивается ежемесячно); 19,99 долларов США (счет каждые 3 месяца); 59,99 долларов США (оплачивается ежегодно)

Оплата за подписку будет осуществляться через вашу учетную запись Google. Ваша подписка будет автоматически продлена, если вы не отмените ее в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки в настройках вашего Google Play Store. Присоединение к членству означает согласие со следующими условиями и соглашениями.

Чтобы отменить подписку, перейдите в «Google Play Store» -> «Мои подписки» и выберите HeeSay Premium, чтобы отказаться от подписки. Если вы не отмените подписку по крайней мере за 24 часа до окончания периода подписки, она будет автоматически продлена.

Условия обслуживания HeeSay Premium: https://international.HeeSay.com/oversea/vip/item
Соглашение об автоматическом продлении подписки HeeSay Premium: https://international.HeeSay.com/oversea/vip/seriesItem
Политика конфиденциальности: https://international.HeeSay.com/oversea/vip/privacy.

По вопросам устранения неполадок и проблем обращайтесь по адресу [email protected].

Инстаграм: @Bluedapp

Facebook: @Bluedapp

Х: @Blued

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-25
Последняя версия: 5.1.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.blued.international

Скачать HeeSay - Blued LIVE & Dating APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩