小红书 – 你的生活指南

8.11.8 для Android
行吟信息科技(上海)有限公司
2 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 1小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 2小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 3小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 4小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 5小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 6小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 7小红书 – 你的生活指南 APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение Xiaohongshu — это платформа образа жизни для молодых людей, где более 200 миллионов человек каждый месяц делятся своим жизненным опытом, открывают для себя настоящий, красивый и разнообразный мир и находят ту жизнь, которую хотят.

[Более интересный образ жизни] Здесь собраны самые популярные жизненные направления и самые разнообразные интересы и увлечения современной молодежи. Будь то новая жизнь, такая как приготовление чая на плите, напивание дома, поход в дикую природу, фрисби на свежем воздухе или хобби, такие как модная одежда, изысканная выпечка, чтение и рисование, спорт и фитнес, если вам это интересно. , более интересный образ жизни, Здесь вы можете начать и найти единомышленников.

[Искренний и полезный прямой эфир] Не призывайте и не шумите, делитесь только действительно хорошим! Приходите в Xiaohongshu на прямую трансляцию, пообщайтесь с понимающей в жизни Дун Цзе, Чжан Сяохуэй, создательницей товаров первого поколения, и Чжан Цзинчу, которая постоянно самообогащается, и многими другими ведущими, болтающими о нишевой одежде и аксессуарах, сокровища, товары для красоты и ухода за кожей, атмосферный дом, легкие закуски... …получите что-нибудь, даже если ничего не покупаете.

[Другая сторона знаменитостей] Вот ходячий «Травососальщик Дали» Ли Сянь, самая красивая «Банджи» Анджела Бэби и другой пианист Ланг Лан... Вы можете увидеть звезд, которые разбивают палатки, катаются на лошадях. Прогулки и походы на свежем воздухе, вы также можете увидеть их «пенсионную жизнь», когда они сидят дома, готовят и ловят рыбу. Приезжайте в Сяохуншу и познакомьтесь с настоящей стороной звезды.

[Местный путеводитель по жизни] Платформа для местных жителей для обмена жизненным опытом, более своевременная, более дружелюбная и более практичная! Местные покупают и арендуют дом для молниезащиты, как найти работу, пары готовятся к свадьбе, куда поехать на выходных... Здесь есть путеводители, образовательная информация и стратегии путешествий, написанные самими местными жителями.

[Популярное сообщество] Самый важный контент Xiaohongshu уже здесь! Откройте для себя человеческое прикосновение и фейерверк в жизни, поделитесь обычной романтикой с миром, наблюдайте, как маленькие сладкие картофелины меняют позы, и обсуждайте текущие горячие точки... Обновления каждый день! Вместе откройте больше способов открыть Сяохуншу~

[Супертекстурированные шаблоны заметок] Руководство по производству фильмов Xiaohongshu: одним щелчком мыши вы можете получить блоггеров с одинаковым стилем, легко создать блокбастер с ощущением атмосферы! Используйте большое количество высококачественных шаблонов, таких как еда/одежда/домашние животные/путешествия/отдых/повседневная жизнь, чтобы наполнить каждую секунду вашей жизни текстурой.


Загрузите приложение Xiaohongshu и наполните свою жизнь красивыми и интересными молодыми людьми со всего мира! Делитесь и открывайте для себя чудеса мира!

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-02
Последняя версия: 8.11.8
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.xingin.xhs

Скачать 小红书 – 你的生活指南 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩