SlidePlus: создатель слайд-шоу

3.18.0 для Android
QuVideo Inc. Best Video Editor & Video Maker App
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 1SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 2SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 3SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 4SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 5SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 6SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 7SlidePlus: создатель слайд-шоу APK - Скриншот 8
Реклама:
SlidePlus, является одним из лучших фото-слайд шоу с музыкой! Лучшая программа для создания слайд шоу с фото и музыкой бесплатно, сделать видео из фото с музыкой на русском языке.

SlidePlus фокусируется на создании и редактировании слайд-шоу фото-видео. Это бесплатное и простое в использовании средство для создания слайдшоу фотографий поможет вам за несколько шагов сделать видео из фото и песни, превратить ваши фотографии и видеоклипы в классное видео слайдшоу с музыкой, эффектами и переходами! (фото-видео, мини-фильм)!

С SlidePlus слайд шоу с фото вам не нужно овладевать формальными навыками редактирования видео, чтобы делать потрясающие видео. Просто выберите изображения или клипы со своего телефона, выберите нужную музыку и тему из SlidePlus, и мы сделаем все остальное. Лучшая программа для создания слайд шоу с фото и музыкой бесплатно, сделать видео из фото с музыкой на русском языке.

С более чем 100 сложными темами слайд-шоу на выбор, вы можете легко сделать отличное видео-слайд-шоу с музыкой, чтобы отпраздновать любые события - дни рождения, свадьбы, бизнес и т. Д.

Как использовать SlidePlus?
Это просто!
1: выбрать фотографии / видеоклипы с вашего телефона
2: выберите понравившуюся тему из SlidePlus
3: Добавить текст или изменить музыку, как вам нравится
Это оно! Теперь сохраните видео SlidePlus на свой телефон или поделитесь им в Instagram, Facebook, Telegram, Snapchat, Vine, Whatsapp ......

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:

Создавайте видео из фотографий и песен
Создатель слайд шоу с фото SlidePlus всегда принимает удобство как главный приоритет в создании видео слайд-шоу. Темы в SlidePlus уже имеют все встроенные переходы и эффекты, поэтому все, что вам нужно сделать, это добавить медиа. Вы выбираете фотографии / короткие клипы, выбираете любимую тему, фотографии и песню, а затем у вас есть то, что раньше создавалось часами.

Более 100 тем на выбор
Каждая тема в SlidePlus слайд шоу с фото разработана нашими замечательными дизайнерами, чтобы сделать ваше видео / фото слайд-шоу профессиональным. У нас есть более 100 тем для вас на выбор, включая любые случаи от день рождения, свадьбы, бизнеса и многое другое.

Богатый список фоновой музыки
SlidePlus - это программа для создания слайдшоу фотографий с разнообразной фоновой музыкой, поэтому вы всегда можете найти ту, которая соответствует вашим потребностям при создании видео слайдшоу. Вы также можете добавлять музыку к видео с вашего телефона. Лучшая программа для создания слайд шоу с фото и музыкой бесплатно, сделать видео из фото с музыкой на русском языке.

Интеллектуальная обрезка
Основанный на точном алгоритме распознавания лиц, SlidePlus может аккуратно и автоматически обрезать и обрезать ваши фотографии и картинки, чтобы ваши светящиеся улыбки загорелись в видео / фотофильме слайд-шоу. Лучшая программа для создания слайд шоу с фото и музыкой бесплатно, сделать видео из фото с музыкой на русском языке.

Редактирование короткого видео
Создатель слайд шоу с фото SlidePlus предлагает короткие инструменты для редактирования видео, чтобы удовлетворить ваши дополнительные потребности, вы можете импортировать видео и даже отключить оригинальный звук видеоклипа, чтобы видео могло идеально соответствовать фоновой музыке, которую вы выбираете.

Сохраняйте и делитесь видео в любое время
Сохраняйте слайд-шоу видео на свой телефон и делитесь своими слайд-шоу видео в Instagram, Facebook, и т. Д., Весело проводя время с друзьями и семьей!

Поддержка альбомов Instagram и Facebook
Войдите в свою учетную запись Facebook или Instagram и редактируйте фотографии и видео прямо из своего альбома Facebook или Instagram.

SlidePlus - Лучшая программа для создания слайд шоу с фото и музыкой бесплатно, сделать видео из фото с музыкой на русском языке.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-06-08
Последняя версия: 3.18.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.quvideo.slideplus

Скачать SlidePlus: создатель слайд-шоу APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩