TikTok

33.1.4 для Android
TikTok Pte. Ltd.
48 оценок
3.6
Поделитесь этой страницей ❤️
TikTok APK - Скриншот 1TikTok APK - Скриншот 2TikTok APK - Скриншот 3TikTok APK - Скриншот 4TikTok APK - Скриншот 5TikTok APK - Скриншот 6TikTok APK - Скриншот 7TikTok APK - Скриншот 8
Реклама:
TikTok - это место для мобильных видео. В TikTok короткие видеоролики захватывающие, спонтанные и искренние. Если вы фанат спорта, любитель домашних животных или просто хотите посмеяться, в TikTok найдется что-то для всех. Все, что вам нужно делать, это смотреть, заниматься тем, что вам нравится, пропускать то, что вам не нравится, и вы найдете бесконечный поток коротких видео, которые кажутся персонализированными именно для вас. От утреннего кофе до дневных дел, в TikTok есть видеоролики, которые гарантированно сделают ваш день.

Мы упрощаем вам поиск и создание ваших собственных оригинальных видеороликов, предоставляя простые в использовании инструменты для просмотра и записи ваших повседневных моментов. Поднимите свои видео на новый уровень с помощью специальных эффектов, фильтров, музыки и многого другого.

■ Смотрите бесконечное количество видео, настроенных специально для вас.
Персонализированный видеопоток, основанный на том, что вы смотрите, лайкаете и чем делитесь. TikTok предлагает вам настоящие, интересные и веселые видео, которые сделают ваш день лучше.

■ Просматривайте видео на расстоянии одного прокрутки
Смотрите все типы видео, от комедий, игр, DIY, еды, спорта, мемов и домашних животных до Oddly Satisfying, ASMR и всего остального.

■ Несколько раз приостановить запись в одном видео.
Приостановите и возобновите воспроизведение видео одним касанием. Стреляйте столько раз, сколько вам нужно.

■ Развлекайтесь и вдохновляйтесь мировым сообществом авторов.
Миллионы создателей на TikTok демонстрируют свои невероятные навыки и повседневную жизнь. Позвольте себе вдохновиться.

■ Добавьте любимую музыку или звук в свои видео бесплатно.
Легко редактируйте свои видео с помощью миллионов бесплатных музыкальных клипов и звуков. Мы подбираем для вас музыкальные и звуковые плейлисты с самыми популярными треками в каждом жанре, включая хип-хоп, эдм, поп, рок, рэп и кантри, а также самые вирусные оригинальные звуки.

■ Выразите себя с помощью творческих эффектов
Разблокируйте множество фильтров, эффектов и объектов AR, чтобы вывести свои видео на новый уровень.

■ Редактируйте свои собственные видео
Наши интегрированные инструменты редактирования позволяют легко обрезать, вырезать, объединять и дублировать видеоклипы, не выходя из приложения.

* Есть отзывы? Свяжитесь с нами по адресу https://www.tiktok.com/legal/report/feedback или напишите нам в Твиттере @tiktok_us

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-01-20
Последняя версия: 33.1.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ss.android.ugc.trill

Скачать TikTok APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 48
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Asaar blackout
    This app is very awesome
    2023-05-04