MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket

7.3.0 для Android
Telkomsel
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 1MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 2MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 3MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 4MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 5MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 6MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 7MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK - Скриншот 8
Реклама:
MYTELKOMSEL: ОДНО РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Возможно ли это решение?
Уже выглядит круто,
можно купить импульсы, пакеты и полные цифровые услуги,
много акций и наград,
также интегрирован с IndiHome и Telkomsel One!

Все решения для телекоммуникаций, развлечений и образа жизни здесь. Давай, скачай MyTelkomsel и открой для себя все возможности.

ЭЙ, INDIHOME & TELKOMSEL ОДИН ДРУЗЬЯ!
Теперь для клиентов IndiHome есть специальная панель инструментов. Теперь вы можете зарегистрироваться в качестве нового клиента, отслеживать использование, покупать надстройки, оплачивать счета и получать доступ к своей учетной записи IndiHome через MyTelkomsel. Очень практично, правда?

Вы также можете ознакомиться с новым продуктом Telkomsel One, объединяющим домашний интернет IndiHome, услуги сотовой связи Kuota Keluarga и интернет Orbit. Вы можете выбрать доступный пакет Telkomsel One через специальную панель на MyTelkomsel и почувствовать бесперебойное подключение к Интернету в любом месте.

ПОКУПКИ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ
Какой интернет-пакет вы купили сегодня? Легкий! На странице Покупки есть выбранные пакетные предложения в соответствии с вашими потребностями и историей использования. Еще не нашли подходящего? Просто используйте фильтр для поиска пакетов по типу, сумме квоты, цене или сроку действия.

Знаете, теперь есть и MyVoucher. Так что каждый раз, покупая пакет на MyTelkomsel, вы можете получить ваучер с определенным номиналом. Этот ваучер можно использовать в качестве скидки при покупке следующего пакета!

Покупка кредита, пакетов или оплата счетов также зависит от того, хотите ли вы платить с помощью Telkomsel Paylater, LinkAja, GoPay, ShopeePay, OVO, DANA, Indomaret, Mandiri Debit, виртуальных счетов или кредитных карт.

ДЕТАЛИ КВОТ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫ
Вы хотите знать, на что были израсходованы ваша квота и кредит? Может! Проверьте подробности истории использования кредита и квоты, включая сводки и тенденции использования квот на Интернет, телефон и SMS. Прозрачный, контролируемый и незапотевающий.

ФУНКЦИЯ УМНОГО ПОИСКА
Эта новая функция поиска поможет вам не заблудиться. Вы можете искать информацию о пакете прямо на главной странице, сразу находить его и сразу же проверять. Также найдите контент и другие функции, популярные поисковые запросы и горячие рекомендации по промо.

ВИДЕО ОТ MAXSTREAM
Если вам скучно, попробуйте открыть специальную вкладку «Видео», чтобы посмотреть последние фильмы и сериалы, рекомендованные MAXstream, — прямо из приложения. Также купите специальные пакеты просмотра и подписки на стриминговые платформы, чтобы смотреть весь свой любимый контент без перерыва.

Вы также можете перейти на страницу «Обзор», чтобы слушать музыку, играть в игры бесплатно без рекламных пауз, читать статьи Dunia Games и многое другое.

НОВЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ НАГРАДЫ
Программа Daily Check-in теперь представляет собой вознаграждение. Призовые марки включают в себя новую концепцию, больше увлекательных миссий и еще больше привлекательных призов! Не забывайте получать к нему доступ каждый день и выполнять миссии, чтобы получить все призы от базовых до премиальных.

Ваши преимущества также не заканчиваются, обменивая баллы Telkomsel на скидки в ваших любимых магазинах, чтобы разыгрывать купоны с вау-призами! Вы знаете, что по-прежнему существует множество наград и преимуществ Telkomsel Prestige для клиентов со статусом Gold, Platinum и Diamond. Чем выше ваш уровень, тем больше ваших преимуществ.

СПРОСИ ВЕРО ПРОСТО!
Есть проблемы или вопросы по продуктам Telkomsel? Расслабьтесь, виртуальный помощник Вероника готов стать вашей системой поддержки. С новым, более реалистичным внешним видом Vero больше похож на друга, который понимает ваши вопросы и может предложить правильное решение в соответствии с вашими потребностями.

ГОТОВЫ ИССЛЕДОВАТЬ?
MyTelkomsel совместим со смартфонами с Android 7.0 (Nougat) и выше и не совместим с планшетами. Если вам нужна помощь, зайдите на https://tsel.me/FAQ для быстрого решения. Также присылайте предложения на [email protected] или в наши официальные социальные сети.

Атрибуция
Неха Нагате из LottieFiles: https://lottiefiles.com/21366-gift-box-white

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-01-21
Последняя версия: 7.3.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.telkomsel.telkomselcm

Скачать MyTelkomsel - Beli Pulsa/Paket APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩