Блокировщик звонков

1.1.1569 для Android
Sappalodapps Development
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Блокировщик звонков APK - Скриншот 1Блокировщик звонков APK - Скриншот 2Блокировщик звонков APK - Скриншот 3Блокировщик звонков APK - Скриншот 4Блокировщик звонков APK - Скриншот 5Блокировщик звонков APK - Скриншот 6Блокировщик звонков APK - Скриншот 7Блокировщик звонков APK - Скриншот 8
Реклама:
«Блокировщик звонков» является лучшим приложением для блокировки вызовов и определенных номеров, а также для идентификации входящих вызовов.

Это бесплатное приложение для блокировки вызовов для Android поможет вам идентифицировать и блокировать нежелательные вызовы. Абонент не обязательно должен быть в вашем списке контактов. Используя нашу огромную базу данных, насчитывающую более одного миллиарда номеров, приложение «Блокировщик звонков» точно идентифицирует абонентов со всего мира. Вы мгновенно получите подробную информацию о любом входящем вызове и сможете использовать функцию блокировки вызовов, чтобы заблокировать номер и немедленно защитить свой телефон.

Перестаньте отвлекаться в определенных локациях с помощью функции "Не беспокоить" на основе местоположения. Укажите место, написав адрес или выбрав его на карте. Когда вы будете там находиться, функция активируется автоматически, и никакие звонки не смогут вас побеспокоить. Это избавит вас от необходимости помнить и активировать ее в местах, где бы вы хотели, чтобы вас никогда не отвлекали.

Блокируйте звонки с помощью этого замечательного приложения: остановите спамеров, телемаркетологов и других нежелательных абонентов сразу же после начала звонка.

Преимущества нашего приложения для блокировки вызовов:

- Идентификатор вызывающего абонента: во время входящего вызова вы сразу видите, кто звонит
- Блокировка вызовов: вы сможете легко блокировать вызовы или номера. Избегайте мошенников, продавцов, телемаркетологов, опросы и т. д.
- Черный список: вы можете добавить любые нежелательные номера в свой «черный список». Вы также можете блокировать диапазон номеров с определенными первыми цифрами.
- Функция «Не беспокоить»: при активации останавливает все вызовы. Вы можете выбрать определенные локации, в которых вы хотите, чтобы вас не беспокоили.
- Вы также можете добавить вызывающего абонента в список контактов или отправить ему SMS-сообщение непосредственно с экрана идентификатора вызывающего абонента
- Быстрая настройка: простой доступ к настройкам для удобного изменения приложения
- Скорость работы и удобство использования: просто загрузите это бесплатное приложение для блокировки вызовов, и вы сразу сможете пользоваться всеми его функциями

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 1.1.1569
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.sappalodapps.callblocker

Скачать Блокировщик звонков APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩