PDF Reader для Андроид

91.7 для Android
Reader Tools
3 оценок
4.3
Поделитесь этой страницей ❤️
PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 1PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 2PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 3PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 4PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 5PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 6PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 7PDF Reader для Андроид APK - Скриншот 8
Реклама:
PDF Reader представляет собой самое хорошое приложение с функциями чтения и редактирование PDF файлов. Reader управляет и разрешает отображение все PDF-файлы на одном экране. Вам не надо искать PDF-файлы повсюду в телефоне. Выбираете нужный файл и открываете его. Приложения позволит вам открыть любой PDF файл и читать документ офлайн где вам удобно.
С помощью приложения PDF Reader вы можете легко найти, прочитать, делать пометки в документах или создать новый PDF-документ, легко поделиться им по электронной почте или в социальных сетях.

Мощный PDF reader поддерживает текстовый поиск, добавление закладку, подчеркивания, раскрашивание и копирование текста.
Теперь чтение PDF-документов больше не является препятствием для вашей жизни и работы. Единственное, что вам нужно сделать - скачать это приложение для чтения PDF, мы поможем вам сделать все остальное.
PDF Reader - лучший выбор для вас, чтобы работать профессионально с PDF-файлами в любое время и в любом месте. Более этого, это бесплатно для вас.

PDF имеет удобный интерфейс, так что вам нужно только одно касание, чтобы просмотреть нужный файл PDF. Из оптимизации пользовательского опыта мы разработали открытое приложение PDF со многими другими преимуществами:

"Все PDF" приложение будет сканировать все PDF файлы в устройстве и собирать все PDF-файлы на одном экране.
"Последние" содержит все PDF-файлы, которые вы открыли, отсортированные по последним временам открытия, и вы можете легко просмотреть PDF-файлы, которые вы недавно просмотрели.

"Избранное" содержит избранные PDF-файлы, которые можно быстро открыть.

Если у вас много PDF-файлов, вы также легко найдете их с помощью функций "Сортировка "и " Поиск " в интерфейсе управления PDF-файлами приложения.

Вы также легко переименовывать, удалять файлы, увидеть подробную информацию о файле PDF. Поделитесь им с друзьями и коллегами по электронной почте или на экране.

Нажмите, чтобы открыть файл PDF, который вы хотите просмотреть.

Мощный PDF reader с множеством удобных функций, которые помогут вам читать, редактировать и делать заметки прямо в этом приложении:

Быстрый показ: PDF Reader использует самые передовые технологии, доступные сегодня, чтобы ускорить загрузку и отображение PDF-файлов быстро даже с большими файлами PDF.

Параметры выравнивания: вы можете выбрать вертикальный или горизонтальный вид, который соответствует вашим потребностям. Режимы перехода между страницами оптимизированы для обеспечения наилучшего качества чтения.

Быстрая навигация по страницам: вы можете перейти на любую страницу с помощью полосы прокрутки или ввести номер страницы, на которую вы хотите прочитать.

Индекс PDF-файлов: PDF Reader перечислит главы PDF-файла. Вы легко перейдете к этой главе.

Текстовый поиск: искать важных ключевых слов в документе с помощью поисковых систем.

Инструменты поддержки: инструмент поддерживает чтение PDF-файлов,таких как подчеркивание текст, выделение маркером текст, копирование текст, чтобы вы могли лучше работать с вашими PDF-файлами. Также вы можете нарисовать на
PDF файлы.

Добавить закладку на страницу PDF: вы можете добавить закладку на страницу с хорошим содержанием, чтобы вы могли легко перечитывать позже.

Ночной просмотр: вы можете переключить режим ночного просмотра на более темные цвета, чтобы защитить глаза при чтении PDF-файлов в ночное время.

Отметить прочитанную страницу: при выходе из приложения PDF reader будет сохранена текущая страница. В следующий раз вы можете прочитать на странице, где вы остановились.


Мы всегда заинтересованы в вашем опыте, поэтому, пожалуйста, Дайте нам знать, оставив комментарии ниже. Мы будем стараться развиваться, чтобы принести лучший версия программы для открытия файлов PDF.

Не забудьте оценить это приложение 5 * для поддержки разработчиков. Благодарим Вас за использование!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-11-11
Последняя версия: 91.7
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.pdf.viewer.pdftool.reader.document

Скачать PDF Reader для Андроид APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩