Bria Mobile: VoIP Softphone

6.6.3 для Android
CounterPath Corp
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 1Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 2Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 3Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 4Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 5Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 6Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 7Bria Mobile: VoIP Softphone APK - Скриншот 8
Реклама:
Bria Mobile - ваш VoIP-софтфон с поддержкой протокола SIP для ежедневного делового общения.

Оставайтесь на связи в любом месте, пользуясь сервером вызовов или VoIP-сервисом. Включает поддержку аудио и видео высокой четкости, а также протоколы XMPP и SIP SIMPLE.

Списание средств за подписку не осуществляется, если она была отменена в течение пробного периода. Пожалуйста, обратите внимание, что покупка подписки в приложении не поддерживается с помощью функции «Семейный доступ». Списание средств со счета iTunes осуществляется в момент подтверждения покупки.

Дополнительная информация о подписке:
• Подписка будет автоматически продлена в течение 24 часов до даты начала следующего периода. Проверьте настройки учетной записи пользователя, чтобы отключить автоматическое продление.
• Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если таковой предлагается, аннулируется при приобретении пользователем подписки на соответствующий продукт (если применимо).

Технические характеристики
・ За плечами нашей компании — более 10 лет работы с различными инновационными технологиями, результатом которой стало создание приложения Bria Mobile, теперь доступного по подписке на месяц или на год. Подписка включает регулярные обновления, push-службу Bria для увеличения срока работы от батареи, видеовызовы высокого разрешения, G.729 или другие кодеки широкополосной передачи данных (ранее доступные только через платные дополнения).
・ Софтфон на основе SIP с исключительным качеством речи и высокой безопасностью
・ Стандартный список поставщиков VoIP, доступный при добавлении учетных записей
・ Поддержка многозадачности для фоновых операций, таких как входящие вызовы при работе с другими приложениями
・ Аудиокодеки высокого разрешения, включая G.722, Opus и SILK
・ Видео 720p HD при использовании H.264 или VP8 на поддерживаемых устройствах
・ Среди поддерживаемых принадлежностей: гарнитуры, наушники и другие устройства Bluetooth™
・ Доступные языки: английский, китайский, французский, японский, португальский, русский, немецкий и испанский
・ Поддержка IPv4 и IPv6, включая NAT64

Дополнительную информацию о функциях Bria Mobile for Android можно получить здесь:
http://www.counterpath.com/android-sip-softphone/

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ
Bria Mobile — это отдельная подписка для софтфона, а не VoIP-служба. Для вызовов необходим SIP-сервер или подписка у поставщика VoIP на основе SIP. Список некоторых из множества поставщиков, поддерживающих Bria Mobile, см. здесь: https://www.counterpath.com/itsp-partner-program/?tab=itsp_certified_partners.

ПРИМЕЧАНИЕ В ОТНОШЕНИИ VOIP ПО МОБИЛЬНОЙ/СОТОВОЙ СЕТИ ДАННЫХ
Некоторые мобильные операторы могут запрещать или ограничивать использование функционала VoIP в своих сетях, а также выставлять дополнительные счета или взимать иные платежи за VoIP. Настоящим вы соглашаетесь изучить и соблюдать сетевые ограничения своего сотового оператора. Корпорация CounterPath не будет нести ответственность за какие-либо сборы, комиссионные или обязательства, выставляемые вашим оператором за использование VoIP по мобильной/сотовой сети данных.

ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ
Мобильные продукты CounterPath Bria имеют возможности для переадресации экстренных вызовов путем набора номера через используемую сеть сотовой связи (Native Cellular Dialer) по соответствующим тарифам, однако эта функциональность также зависит от фактора операционной системы мобильного телефона, на который мы повлиять не в состоянии и который может измениться в любое время. По этой причине официальная позиция CounterPath такова, что продукт CounterPath Bria никоим образом не предназначен для выполнения экстренных вызовов. Компания CounterPath не несет ответственности за любые расходы или ущерб, возникающий явно или косвенно в результате использования программного обеспечения для экстренных вызовов.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2021-12-23
Последняя версия: 6.6.3
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.counterpath.bria

Скачать Bria Mobile: VoIP Softphone APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩