Galaxy VPN - Unlimited Proxy

2.3.8 для Android
GalaxyLab
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Galaxy VPN - Unlimited Proxy APK - Скриншот 1Galaxy VPN - Unlimited Proxy APK - Скриншот 2Galaxy VPN - Unlimited Proxy APK - Скриншот 3Galaxy VPN - Unlimited Proxy APK - Скриншот 4
Реклама:
GalaxyVPN — это бесплатный и неограниченный VPN-прокси (виртуальная частная сеть) для устройств Android. GalaxyVPN маскирует ваш IP-адрес, шифрует ваш интернет-трафик, превращает общедоступный Wi-Fi в частную сеть и помогает разблокировать сайты и приложения на вашем телефоне Android, чтобы вы могли безопасно и анонимно получать доступ к любому контенту с ограниченным доступом.

VPN (виртуальная частная сеть) работает так же, как прокси-сервер Tor, также известный как «луковый маршрутизатор», чтобы скрыть IP-адрес и обойти интернет-цензуру, преодолеть географические ограничения и получить доступ к желаемому контенту. Однако VPN (виртуальная частная сеть) имеет гораздо более высокую скорость соединения и лучшую защиту конфиденциальности и безопасности, чем Tor (луковый маршрутизатор).

Три основные особенности VPN (виртуальная частная сеть):

• Просмотр в режиме инкогнито: при использовании VPN вам даже не нужно устанавливать какой-либо браузер в режиме инкогнито. Просто включите VPN, и весь ваш интернет-трафик будет полностью зашифрован. Ваши действия в сети полностью анонимны.
• Безопасность Wi-Fi: поскольку весь ваш онлайн-трафик шифруется через VPN, к какой бы общедоступной точке доступа Wi-Fi вы ни пытались получить доступ, вы будете защищены от общедоступных рисков Wi-Fi и сможете пользоваться полной безопасностью Wi-Fi.
• Подмена местоположения: VPN скрывает ваш IP-адрес, поэтому ваше местоположение маскируется, и вы можете обойти географические ограничения для доступа к любому контенту в любом месте.


Установите GalaxyVPN сейчас, чтобы:

► Разблокируйте веб-сайты и приложения

Вы можете разблокировать любые приложения или веб-сайты, используя бесплатный и безлимитный VPN GalaxyVPN. Обходите государственную цензуру и географические ограничения, чтобы получить доступ к заблокированным веб-сайтам из любой точки мира!

► Анонимное подключение и защита конфиденциальности

При использовании VPN ваш IP-адрес и местоположение будут замаскированы, и ваши действия в Интернете больше нельзя будет отследить. Служба GalaxyVPN — это ваша защита конфиденциальности, и она лучше, чем веб-прокси-серверы.

► Защитите свое устройство

GalaxyVPN защищает соединение вашего Android-устройства, когда вы подключены к общедоступным точкам доступа Wi-Fi или сотовым сетям передачи данных. Он работает так же, как бесплатный прокси-сервер Tor (Onion Router), но еще более защищен. Ваш пароль и ваши личные данные защищены, и вы защищены от хакерских атак.

► Работайте анонимно на быстрой скорости

GalaxyVPN работает быстро! Он автоматически определяет ваше местоположение и подключает вас к ближайшему и самому быстрому серверу. В результате ваше соединение будет намного быстрее, чем у любого другого провайдера VPN или прокси.

Бесплатная версия GalaxyVPN показывает рекламу. Обновите до премиум-класса, чтобы пользоваться безлимитным VPN без рекламы!

Дополнительная Информация

Категория: VPN (ВПН)
Обновлено: 2023-12-21
Последняя версия: 2.3.8
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.galaxylab.ss

Скачать Galaxy VPN - Unlimited Proxy APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩