终极狼人杀-一场游戏交一群好友

9.14.319 для Android
OrangeLabs Information Technology Inc.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 1终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 2终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 3终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 4终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 5终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 6终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 7终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK - Скриншот 8
Реклама:
Самые модные и модные симпатичные девушки и красивые парни здесь, чтобы позвать вас поиграть в нарды, звериные шахматы, бег оборотней, окончательный баскетбол, кто под прикрытием, убийство оборотня, песня K, привет май, чат, правда или вызов, симуляция перезапуска жизни , различные чаты и голосовые социальные игры. Google Play Тайвань — самая популярная голосовая социальная игра в Гонконге в 2017 году. Найдите людей со схожими интересами, чтобы вместе испытать судьбу и поиграть в душераздирающие игры. Официально началась регистрация на лучший конкурс голоса оборотня, убивающего короля, пение, ведение шоу, фристайл придут, когда у вас будут силы, пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением в игре для регистрации.
[Мини-игра для двойных свиданий] Веселый и интерактивный мини-ПК 1 на 1, игры с голосовым чатом корректны, и вы можете общаться, когда встречаете свое сердце~
[Счастливая многопользовательская игра] Окончательное убийство оборотня, кто является тайным, правда или действие, развлекайте и пойте, чтобы встретить более интересных друзей.
1. Развлекательная мини-игра для двух человек
Gobang, Beast chess, Werewolf Run, Ultimate Basketball и другие новые игры, одна остановка до конца 2V2, и поговорите с Та о будущем во время игры. Есть так много мини-игр для двух игроков, поиграйте в них в свободное время, и вы поймете, как увлекательно играть в игру.
2. Многопользовательская игра с голосовым чатом
Играйте в Ultimate Werewolf Kill, Who's Undercover, Truth or Dare, Hi Song, Small Talk, Emotional Counseling, Birthday / Wedding / Anniversary / Holiday Party с более веселыми людьми.
3. Найдите заинтересованные семьи и разделите счастье вместе
Семья по интересам соберет вас вместе.Одиночество - это карнавал группы людей, а карнавал - это одиночество группы людей. Присоединяйтесь к семье, чтобы исследовать красоту с большим количеством членов семьи, и исследуйте удивительный мир с милой девушкой из свежего мяса в семье.
4. Самый профессиональный геймплей по убийству оборотней
Зона для новичков — это забавный вход, и вы можете быстро приступить к работе; простой режим — новый и продвинутый, интересный и забавный; классическая защита для 12 игроков и режим «Эрос» проверяют логические рассуждения; многоролевой конкурс в режиме высокого уровня, 100% сжигание мозга.
5. Будьте в курсе людей, на которых вы подписаны
Онлайн-функция друзей позволяет вам быть в курсе их последних разработок, и вы можете пойти в игровую комнату Та, чтобы играть вместе с голосом в любой момент.
Официальная группа QQ: 387107568
Официальная электронная почта: [email protected]
Официальный аккаунт WeChat: Ultimate Werewolf Killing
Официальная страница в Facebook: @orangelabcn
Официальная линия: @het8209b

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 9.14.319
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: cn.orangelab.werewolf

Скачать 终极狼人杀-一场游戏交一群好友 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩